Вопрос новичка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. приобрел кадиллак CTS , 2011 г., пробег 40000 км( с 13г.). Гарантия закончена в феврале.  ТО последнее у машины было в декабре.  При тестировании, ошибок нет. Я собираюсь, как почитал на драйве в основном ( у силы притяжения)))), поменять масло и жижи по кругу. поменять диски и колодки. Вопрос- ? если нет ошибок, имеет ли смысл поменять свечи и катушки? По ходовой, 2 сервиса так же не нашли проблем. ( кардан у машины заменен по отзывной 1 год назад, так же полгода назад была заменена официалами рулевая рейка.

Извините, что спрашиваю,но с б\у не имел дел до сих пор, так звезды и желания сложились. Спасибо!

P.S. принимайте в клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Давид сказал:

Здравствуйте. приобрел кадиллак CTS , 2011 г., пробег 40000 км( с 13г.). Гарантия закончена в феврале.  ТО последнее у машины было в декабре.  При тестировании, ошибок нет. Я собираюсь, как почитал на драйве в основном ( у силы притяжения)))), поменять масло и жижи по кругу. поменять диски и колодки. Вопрос- ? если нет ошибок, имеет ли смысл поменять свечи и катушки? По ходовой, 2 сервиса так же не нашли проблем. ( кардан у машины заменен по отзывной 1 год назад, так же полгода назад была заменена официалами рулевая рейка.

Извините, что спрашиваю,но с б\у не имел дел до сих пор, так звезды и желания сложились. Спасибо!

P.S. принимайте в клуб)

Если нет проблем с разгоном и льете хорошее масло и бензин можно не менять) жижи самое время! Сила пэ это как раз мой космолет, велкам ту зе клаб :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за ответ). Но свечи решил сменить. Завтра отдаю на замену масел, фильтров и т.д. ( мотюл залью...)))) С вам знаком заочно по вашему бортовику, пару лет его читаю.

И вопрос вдогонку, не могу найти мою краску на экзисте, не подскажите номер, на белый перламутр? ( сколы есть, закрасить хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Давид сказал:

Ок, спасибо за ответ). Но свечи решил сменить. Завтра отдаю на замену масел, фильтров и т.д. ( мотюл залью...)))) С вам знаком заочно по вашему бортовику, пару лет его читаю.

И вопрос вдогонку, не могу найти мою краску на экзисте, не подскажите номер, на белый перламутр? ( сколы есть, закрасить хочется)))

Номера в теме кодов ситиэс2 картинки там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Давид сказал:

да, я посмотрел, но экзист не один их этих номеров не пробивает(

попробуйте академию плюс, ну или сразу с рокавто

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам в наш теплый ламповый клуб! Будут вопросы - обращайтесь, когда был молодоым и зеленым - тоже терялся, что делать, а что нет =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

теплый ламповый клуб!

:D:D:D:D ваще т наш клуб движком давно впереди 7s айфона, но теплый да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

:D:D:D:D ваще т наш клуб движком давно впереди 7s айфона, но теплый да)))

Тебе не знакомо выражение "ламповый"?)))

скачанные файлы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.