Рекомендованные сообщения

Обыскал всю нашу Родину и ни у кого нет бампера и решёток на V. Пишу уже из за отчаяния здесь))) продайте кто нибудь уже или я заказываю с эбай , но так не хочется ждать долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, V.Vladimirovich сказал:

Обыскал всю нашу Родину и ни у кого нет бампера и решёток на V. Пишу уже из за отчаяния здесь))) продайте кто нибудь уже или я заказываю с эбай , но так не хочется ждать долго...

Наши партнеры Альфа Партс возят от 4 дней, так что ебей, рокавто очень неплохой вариант, у нас была реплика вишного бампера, там треба много работы итд если ентересно пишите @basilevs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ток на zzap видел за около 40 тыщ р. сейчас заказал себе бампер, так как свой привел в непотребный вид. морем одидаемый срок середина мая, стоимость доставке около 25$. Так же в Москве есть вменяемого вида, но без крышки буксировочного кольца и с коцкой под покраску 6266d7bdb4ee35c4b9f9e51bf9934b4e.jpg но я решил из штатов везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бампер я видел у гмпартс, но он пустой. Если у них же брать накладки и решетки , неоригинальные тем более , озвучивают ценник в 75 тыс. Рассчитываю на 45-50 хотя бы плюс Покраска установка и выйдет тыс 70.  На ебай есть реплика полностью комплект, бампер, решетки , накладки на птф, и сами птф. Человек который мне продал свой капот под D3, сказал что заказывал такой неоригинальный комплект и вроде проблем с установкой особых не было, даже подкрылки говорит оставил от cts. Расскажите какие нюансы возникнут...? 

И не понял , у кого то есть реплика комплект полный? Уже и к Ивану Бочарову обратился, тоже нет ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, V.Vladimirovich сказал:

Этот бампер я видел у гмпартс, но он пустой. Если у них же брать накладки и решетки , неоригинальные тем более , озвучивают ценник в 75 тыс. Рассчитываю на 45-50 хотя бы плюс Покраска установка и выйдет тыс 70.  На ебай есть реплика полностью комплект, бампер, решетки , накладки на птф, и сами птф. Человек который мне продал свой капот под D3, сказал что заказывал такой неоригинальный комплект и вроде проблем с установкой особых не было, даже подкрылки говорит оставил от cts. Расскажите какие нюансы возникнут...? 

была тема по моред вишной, со всеми ЗЧ и номерами, поищите или Вася сейчас подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинального комплекта со всем фаршем нет и быть не может, реплика с неоригинальными решетками и прочим честно говоря по стоимости хз, но оригинальные решетки смотрятся гораздо более, я в свое время брал у гмпартс бампер, он у них с решетками шел, но поскольку у меня были свои оригинальные случайно выигранные в штатах, смотрелись они лучше, я взял ток бампер. Все интересующее и правда есть в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, basilevs сказал:

Новые ток на zzap видел за около 40 тыщ р. сейчас заказал себе бампер, так как свой привел в непотребный вид. морем одидаемый срок середина мая, стоимость доставке около 25$. Так же в Москве есть вменяемого вида, но без крышки буксировочного кольца и с коцкой под покраску 6266d7bdb4ee35c4b9f9e51bf9934b4e.jpg но я решил из штатов везти

Блин, вставал бы он без доп мелочей, прям щас забрал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там особо ничего такого и нет... Решетки да накладки ПТФ можно от d3 с диодами (их можно заглушить, что исключит сами ПТФ, дальнейшие воздуховоды, к тормозам и позволит оставить родные подкрылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, basilevs сказал:

Так там особо ничего такого и нет... Решетки да накладки ПТФ можно от d3 с диодами (их можно заглушить, что исключит сами ПТФ, дальнейшие воздуховоды, к тормозам и позволит оставить родные подкрылки)

от d3? это что???? ПТФ бы оставить, а вот воздуховоды мне нафиг не нужны, от них больше геморроя чем толку ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04d5cfa1b8cee35cbc63c7571fc7e157.jpg

395$ на офиц сайте.

ну если все норм сделать, то ничего вываливаться не будет))) а так и сток V можно заглушить и не париться.

Изменено пользователем basilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как называется ваша тема? Не найду ничего, только на драйв 2 немного... И если оставлять птф и накладки от V без тюнинга Д3- то подкрылки пойдут мои?

И ещё , вопрос))) можно ли птф стандартные V переделать под D3? Может где нибудь в ателье , без заказа самих накладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, V.Vladimirovich сказал:

V переделать под D3?

без проблем, делается это все легко и просто при наличии бюджета, даже можно недорого и хорошо, но требуется прилично побегать в поисках энтузиастов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии 3d принтера можно сделать все что угодно, из стандартных такое врядли выйдет, так как в бампере даже специальные отверстия под ПТФ, я думаю D3 в бампере лишнее отрезали. Тема вот Делаем V-style front side

http://teamcadillac.ru/index.php?/topic/458-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-V-style-front-side

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 at 12:30, basilevs сказал:

Новые ток на zzap видел за около 40 тыщ р. сейчас заказал себе бампер, так как свой привел в непотребный вид. морем одидаемый срок середина мая, стоимость доставке около 25$. Так же в Москве есть вменяемого вида, но без крышки буксировочного кольца и с коцкой под покраску 6266d7bdb4ee35c4b9f9e51bf9934b4e.jpg но я решил из штатов везти

У меня есть заглушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilevs сказал:

О, это супер, бум иметь в виду) У вас тоже от V передок стоит?

Да. В прошлом году себе поставил. Наши машины вообще похожи, цвет один. Задние фонари тоже красные.

Изменено пользователем 1470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Так же в Москве есть вменяемого вида, но без крышки буксировочного кольца и с коцкой под покраск

Доброго дня! Где его искать? К сезону собираю всякую мелочь - хочу разом все вопросы закрыть - в том числе и с V front side. Капот что-то в Мск тоже не найти 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+79260972382 михаил, у него бампер со страховой.

За решетками, птф, подкрылками путь тебе на ебей. Заглушка пол буксировки у меня есть.

IMG-20160304-WA0006.jpg

IMG-20160304-WA0008.jpg

IMG-20160318-WA0022.jpeg

Омыватель родные подойдут. Бери бампер и отправляй его на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день

Есть у кого еще подобный бампер с начинкой или без? И вопрос - стыкуется ли он с обычным капотом?

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan сказал:

Добрый день

Есть у кого еще подобный бампер с начинкой или без? И вопрос - стыкуется ли он с обычным капотом?

Спасибо!

Наш партнер, делает их на своем пр-ве, в МСК, @mcs77ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, че вот городить хероту, есть оригинал, а то что тут кривыми руками лепят - я бы постремался брать. Не на жиге ездим поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, war10ck сказал:

блин, че вот городить хероту, есть оригинал, а то что тут кривыми руками лепят - я бы постремался брать. Не на жиге ездим поди.

да зависит как делали + в наличии всегда, а оттуда привези попробуй... приложение поставь, проще писать будет и смотреть чо тут у нас B)

 

 

0_play1.png0_12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Maxim сказал:

да зависит как делали + в наличии всегда, а оттуда привези попробуй... приложение поставь, проще писать будет и смотреть чо тут у нас B)

 

 

0_play1.png0_12.png

оттуда привезти ваще проблем ноль. И по бабкам не так дорого, оригинальные детали у меня неделю идут. Тяжесть и обьем - европой 2 недели. Это всяко быстрее и качественнее чем то, что лепят недотюнеры тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, war10ck сказал:

 

оттуда привезти ваще проблем ноль. И по бабкам не так дорого, оригинальные детали у меня неделю идут. Тяжесть и обьем - европой 2 недели. Это всяко быстрее и качественнее чем то, что лепят недотюнеры тут.

вопрос сколько стоит в МСК он в итоге с учетом курса и доставки, а там они лепят тоже много говна если посмотреть аналоги всякие, Вася привез раз, маляры перекрестились :3:

Кстати задний видел в МСК сделаный, очень круто вышло, от ориджинал не отличить вообще, причем я его видел на машине в пластике, без покраса итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

вопрос сколько стоит в МСК он в итоге с учетом курса и доставки, а там они лепят тоже много говна если посмотреть аналоги всякие, Вася привез раз, маляры перекрестились :3:

Кстати задний видел в МСК сделаный, очень круто вышло, от ориджинал не отличить вообще, причем я его видел на машине в пластике, без покраса итд

я его оригинальный притащить смогу дешевле, чем было описано выше. От оригинала у меня еще ни одни маляры не крестились, не надо грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.