Воздухозаборники в капоте


V.Vladimirovich

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, ответьте мне на один вопрос: будучи ,,заболел,, я тюнингом совсем под cts v. Установил карбоновый капот под версию cts-v D3, но вот мне не даёт  покоя следующее- у него сквозные воздухозаборники и я езжу вторую неделю по нашему климату и как то мне не по себе)))) дождь грязь все летит туда!!! Изучал специализированные форумы ( в России из практически нет) , говорят что неприятностей не должно случится, в основном воды надо боятся снизу... Но все таки, я открываю капот и понимаю что там грязи раза в три больше стало)))всю проводку обработал спец составом от влаги.  что думаете на этот счёт ??? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, V.Vladimirovich сказал:

Уважаемые специалисты, ответьте мне на один вопрос: будучи ,,заболел,, я тюнингом совсем под cts v. Установил карбоновый капот под версию cts-v D3, но вот мне не даёт  покоя следующее- у него сквозные воздухозаборники и я езжу вторую неделю по нашему климату и как то мне не по себе)))) дождь грязь все летит туда!!! Изучал специализированные форумы ( в России из практически нет) , говорят что неприятностей не должно случится, в основном воды надо боятся снизу... Но все таки, я открываю капот и понимаю что там грязи раза в три больше стало)))всю проводку обработал спец составом от влаги.  что думаете на этот счёт ??? 

Я бы заказал красивые сьемные заглушки, красивая погода, отжигать можно снял поехал, срач, поставил и не паришься

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2016 at 19:34, V.Vladimirovich сказал:

У  что думаете на этот счёт ??? 

Заглушите их навсегда. Толку от этой вентиляции нет, только грязь собирать под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен) занимаюсь этим вопросом.  Единственное,  что я заметил вечером на пол деления температура двигателя стала ниже. И днём в пробке прикольно наблюдать за ,,жаром,, который виден из этих отверстий:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот капот пластиковый? Вы давно его используете? Летом в пробках на жаре не поведет?

Где вас можно увидеть? Интересно в живую этого зверя посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

извиняюсь за длительный ответ)  Капот карбоновый. до меня его целый год использовал соклубник, вроде все норм. обитаю в районе метро войковская

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.