И так господа я думаю раз раздел есть можно начать тут грызню по поводу предпочтений!   

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Я хожу с

    • iPhone
    • трубой на Android
    • Blackberry
    • почтовым голубем


Рекомендованные сообщения

продукция яблочной компании...

пытался сокочить, но не получилось, так как дома вся инфраструктура завязана на этого производителя, да и удобно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продукция яблочной компании...

пытался сокочить, но не получилось, так как дома вся инфраструктура завязана на этого производителя, да и удобно...

Я тоже думал на виндус фон перейти трубку, но как понял, что облако и синхронизация с айпадом давай досвиданья, сразу передумал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продукция яблочной компании...

пытался сокочить, но не получилось, так как дома вся инфраструктура завязана на этого производителя, да и удобно...

Тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал на виндус фон перейти трубку, но как понял, что облако и синхронизация с айпадом давай досвиданья, сразу передумал((
А у меня еще и ноты и стационары яблочные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня еще и ноты и стационары яблочные ;)

 

 У меня тоже аймак дома. Так что навеки повязан  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато удобно :)

 

не спорю) Макс, ты ,как профи в области защиты данных, как относишься к тому, что весь твой контент и инфа находятся у дядюшки Сэма?)) Или ты защиту хитрую разработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в том, представляет ли твоя инфа какой то интерес для людей. По скольку фото собачки селфи вряд ли интересны комут кроме друзей. 

А удобств больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот айфоны не перенашу на дух, пользуюсь дройдом, а вот планшет и ноут больше нравиться аппел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот айфоны не перенашу на дух, пользуюсь дройдом, а вот планшет и ноут больше нравиться аппел

Тут стоит только попробывать и остановиться не получается  :lol:

Сам люто ненавидел айфоны- ходил в WPhone. И так получилось что батя отдал свой старый понтофон когда у меня тиснули ноклу. Все теперь подсел :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут стоит только попробывать и остановиться не получается  :lol:

 

 

Сам люто ненавидел айфоны- ходил в WPhone. И так получилось что батя отдал свой старый понтофон когда у меня тиснули ноклу. Все теперь подсел :wacko:

 

 

Пробывал, не понравилось, правда тогда больше из-за размера, теперь есть большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пробовал, не понравилось, правда тогда больше из-за размера, теперь есть большие

 

Из за размера не понравилось типа айфоны маленькие?

Я наоборот бешусь с больших трубок. Даже 5ку не стал покупать. 

На отсутствие денег принять не надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за размера не понравилось типа айфоны маленькие?

Я наоборот бешусь с больших трубок. Даже 5ку не стал покупать.

На отсутствие денег принять не надо!!

Да сейчас у меня 5 дюймовый сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас у меня 5 дюймовый сони

Пять дюймов! Зря сразу с 27 дюймовым маком помышкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Сам всю жизнь ходил с Андройд-устройством. HTC Sensation у меня был, с 2011 года не менял его, хоть он и втупливал переодически, но основные функции выполнял сносно. И так же, как и многие, ходил обсирал Айфоны и всё, что с ними связано. В конце 2015 года подарил жене новый Айфон 6s 64gb., розовый, всё как по фен шую)) И она стала меня уговаривать забрать её старый Айфон 5s 16gb. В итоге - я всё-таки его забрал и теперь меня за Андройд ни за какие кавришки не затащишь) Реально - по сути-то телефон с обычными характеристиками, особо не выдающимися, но он так чётко работает. Ничего не тупит, никаких вирусов с Интернета не хапает. Всё очень удобно и продуманно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.