Может у кого есть Опора АКПП Cadillac CTS AWD 3.6


Дмитрий

Рекомендованные сообщения

Помогите найти опору АКПП в хорошем состоянии. Моя порвалась. С удовольствием купил бы за вменяемые деньги. Или может есть вариант сделать мою? Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Дмитрий сказал:

Помогите найти опору АКПП в хорошем состоянии. Моя порвалась. С удовольствием купил бы за вменяемые деньги. Или может есть вариант сделать мою? Подскажите пожалуйста 

анкор с рокавто, с доставкой в рашку 69 баксов до дома, если через наших партнеров то 33 бакса, что дешевле некуда и то и то) сроки около недели обычно. Оригинал уже по 7-8 тыщ без доставки

http://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2009,cts,3.6l+v6,1442758,engine,motor+mount,5552?a=Referer+yandex.ru+URL+%2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маким, подскажи сколько в рублях мне все выйдет если через партнеров заказать? И как эта процедура происходит?

Мне нужна именно опора которая держит АКПП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дмитрий сказал:

Маким, подскажи сколько в рублях мне все выйдет если через партнеров заказать? И как эта процедура происходит?

Мне нужна именно опора которая держит АКПП 

Ой емае я попутал с двс, щас найду акпп, у тя рвд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дмитрий сказал:

Полный привод 3.6

На нем нет полноценной подушки акпп, там небольшая резиночка только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она и порвалась. Мне бы её где-нибудь взять или может есть замена какая-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий сказал:

Вот она и порвалась. Мне бы её где-нибудь взять или может есть замена какая-нибудь

p007855.jpg

 

009 25892305 MOUNT, TRANS RR

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=25892305&class_man=GM&location=1&currency=1&rawdata=25892305 бери не хочу)

если живая, забронь мне вторую, я свою давно не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.