Focusnik

Подключение магнитолы на Cadillac SRX 2007 рейсталинг

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите схему подключения на Cadillac SRX 2007 года рейсталинг.

ПИтание вроде нашел а вто куда приходить ACC( питание при включении зажигания)

2081955803.jpg

Поделиться этим сообщением

Я вроде выкладывал схему электро на срх1, Посмотрите в разделе

А есть ли вообще спецы кто понимает именно по этим Denso в Мск или СПб. Хотелось бы понять что она в принципе может выдать.

Дело в том, что сейчас будем усиливать штатный звук на Рыксе, и задача сделать все на штатной голове + инсталировать Wirror Car WIFI + камеру заднего вида.

24 минуты назад, Boxer сказал:

А есть ли вообще спецы кто понимает именно по этим Denso в Мск или СПб. Хотелось бы понять что она в принципе может выдать.

Дело в том, что сейчас будем усиливать штатный звук на Рыксе, и задача сделать все на штатной голове + инсталировать Wirror Car WIFI + камеру заднего вида.

я думаю если нужна функциональность и современные входы/выходы надо либо менять голову вообще, либо ставить допольнительно в пару еще одну и с нее уже все "играть"

Тоесть сзади 4 разъема - и ни один не предназначен для входа??. А к примеру камеру заднего вида? Тоже не инсталировать??

Бошка уже куплена для эксперементов. Но нет рукастого электрика. Есть чемпион Европы по автозуку который готов засунуть в штатные места более мощные колонки, саб и усилок. И правильно шумоизолировать кузов исключив любые малейшие скрипы.

А голову менять не вариант совсем, там NAVI - все это должно остаться. Нам надо найти вход для звука и видео. Если решим эту задачу - входящее устройство будет Car WIFI Box - тогда пара не нужна.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти