Yu_Ard

Замедляющийся разгон

Recommended Posts

Кто-то уже видел видео с моим супер разгоном до пробития звукового барьера и вот что я заметил. Машин нормально набирает до 50 (3.2сек), а до ста 6сек и больше даже может быть, прикол в том, что даже на глаз заметно, как стрелка чуть ли не замирает после 50 км/ч. И шо то таки подсказывает мне, что нифига не норма это, тем более учитывая, что машина на чипе и то до паспорта не дотягивает и близко. Какие причины могут быть, кто знает?

Изменено пользователем Yu_Ard

Поделиться этим сообщением

У нас видео вставляются просто копипейстом ютуб ссылки ;) а затуп связан с включением 2 передачи в том диапазоне и тк у нас не дсг, это сопровождается провалом

18 минут назад, Maxim сказал:

У нас видео вставляются просто копипейстом ютуб ссылки ;) а затуп связан с включением 2 передачи в том диапазоне и тк у нас не дсг, это сопровождается провалом

Время было позднее, на скорую руку делал) да это то оно понятно, что замедление будет, но не ТАКОЕ же. Будто с первой на четвертую перешёл

29 минут назад, Maxim сказал:

вот кстати у тебя на видео, методом грубого подсчета, разница между такими же отрезками ~1.2сек, и сколько у меня...

У тя другая пара в заднем редукторе вполе возможно, короче, отсюда старт норм а дальше уже тяжко, у тя 3 до 100 уже включается, это можно убрать наверное программно но не факт что безопасны такие тюны)

У тебя, 2.8 литра 211 лошадок (ну примерно), вес автомобиля почти 2 тонны.

Что ты от него хочешь?

3.6 сток имеет 300 сил на маховике, разница в 100 сил дает о себе знать.

Для своих характеристик все нормально у тебя едет.

16 минут назад, Maxim сказал:

У тя другая пара в заднем редукторе вполе возможно, короче, отсюда старт норм а дальше уже тяжко, у тя 3 до 100 уже включается, это можно убрать наверное программно но не факт что безопасны такие тюны)

Не не не, я обычно до 100( по обд а не спидометру) на второй у отсечки дохожу 

15 минут назад, Basil683 сказал:

У тебя, 2.8 литра 211 лошадок (ну примерно), вес автомобиля почти 2 тонны.

Что ты от него хочешь?

3.6 сток имеет 300 сил на маховике, разница в 100 сил дает о себе знать.

Для своих характеристик все нормально у тебя едет.

100 не 100, а на чипе не дотягивать до паспорта больше секунды-позор: SHOUT :

О, кстати, есть у кого знакомые, в наших движках разбирающиеся хорошо, а то мне не даёт покоя мысль, что его можно до 4 литров поднять "законно"

Только что, Yu_Ard сказал:

О, кстати, есть у кого знакомые, в наших движках разбирающиеся хорошо, а то мне не даёт покоя мысль, что его можно до 4 литров поднять "законно"

знакомых нет. есть всякие рейсингпартс итд, но ценник тебя не порадует и сам процесс работы, это не к нашим друзьям ездить, где всегда рады, любой день. время, там все по хардкору, хочешь тюн велкам, движ раскидали. а дальше жди ЗЧ месяц два и потом еще время на настройку месяц два и очередь стоит

2 минуты назад, Yu_Ard сказал:

100 не 100, а на чипе не дотягивать до паспорта больше секунды-позор

а если в паспорте опечатку допустят, ты что двиг положишь и коробку следом ради победных 7.1 секунды : SHOUT :

3 минуты назад, Maxim сказал:

а если в паспорте опечатку допустят, ты что двиг положишь и коробку следом ради победных 7.1 секунды : SHOUT :

Да, на лопатки с прогиба: SHOUT :не, ну у меня ж 8.3, это лайтово

27 минут назад, Maxim сказал:

знакомых нет. есть всякие рейсингпартс итд, но ценник тебя не порадует и сам процесс работы, это не к нашим друзьям ездить, где всегда рады, любой день. время, там все по хардкору, хочешь тюн велкам, движ раскидали. а дальше жди ЗЧ месяц два и потом еще время на настройку месяц два и очередь стоит

Не, там ограничиться ходом поршня можно, с того же LY6, который производный от моего, взять. Вот нюансы мне и нужны, собсна. Про цену в курсе уже, пофиг)

Из рейсингпартс ушли уже почти все, там машины кладут через одну.

3.6 AWD на 95 )) 7.5 по мокрому асфальту )

29 минут назад, gangster.izya сказал:

rwd

Волга быстрее едет? )))))

24 минуты назад, artbyz сказал:

Волга быстрее едет? )))))

Быстрее ))) примерно так:

Все таки 8.4 на ровной дороге, только толком не прогрелся. Присмотрелся и заметил неплохой такой подъем там, где на первом видео замерял

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти