Адиль

Как прописать ключ на ситик ?

Recommended Posts

Купил бу брелок год назад еще в мск , т.к один наладом дышит, второй вовсе отошел в мир иной. Пытался найти на форуме инфу как прошить ключ , безуспешно(( может кто подскажет как это можно сделать своими силами ( официалов в городе в я который переехал нету, да и в целом тут ситиков нету , эски тока(((((

Поделиться этим сообщением

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-2013-cadillac-cts-general-discussion/217162-programming-new-keyfob-remote-2009-cts.html#/forumsite/20562/topics/217162?page=1 тут пишут что в инструкции написано как сделать) и что болванки бывают не подходят их несколько видов,  а так надо вставить новый ключ в подлокотник и что-то зажать, завтра покурю инет

41 минуту назад, Maxim сказал:

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-2013-cadillac-cts-general-discussion/217162-programming-new-keyfob-remote-2009-cts.html#/forumsite/20562/topics/217162?page=1 тут пишут что в инструкции написано как сделать) и что болванки бывают не подходят их несколько видов,  а так надо вставить новый ключ в подлокотник и что-то зажать, завтра покурю инет

Кстати, насчет "вставить в подлокотник", что там должно быть вообще, а то я ничего там не увидел

11 час назад, Yu_Ard сказал:

Кстати, насчет "вставить в подлокотник", что там должно быть вообще, а то я ничего там не увидел

Там слот! Вставив ключ в который машина понимает, что он там не случайно) может там активная антенна, которая читает ключик даже с севшей батарейкой, вообщем не просто место)

1 час назад, Maxim сказал:

Там слот! Вставив ключ в который машина понимает, что он там не случайно) может там активная антенна, которая читает ключик даже с севшей батарейкой, вообщем не просто место)

А, я думал там какой то разъём должен быть, который в таблетку вставляется когда её туда пихаешь

А зачем вообще всё это нужно, если можно дешево купить просто новый пустой корпус для брелка, а внутрь вставить старую плату. Всё будет как бы "новенькое-красивенькое" и перепрограммировать ничего не надо.

А зачем вообще всё это нужно, если можно дешево купить просто новый пустой корпус для брелка, а внутрь вставить старую плату. Всё будет как бы "новенькое-красивенькое" и перепрограммировать ничего не надо.
Где купить и какой номер? Тоже один ключ затерся совсем.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Кажется одни корпуса, без плат, родные не бывают. Если оригинал, то с чипом. Номер проскакивал на форуме. Только цена будет не вкусная. А пустых корпусов на али экспресс допраха. Да и просто в МСК в магазинах попадаются. Только их качеству до оригинала очень далеко. Один из самых распространённых косяков - плохая фиксация металического ключа в корпусе. Раздражает, что ключ болтается и дребезжит.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти