Творческий вопрос, смена WinCE на CUE, SRX2


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На правах новичка хочу спросить, можно ли центральную консоль и руль SRX2 в рестайле установить на SRX2 до рестайла? То есть можно ли заменить одно на другое как технически так и физически?

Как бы глупо этот вопрос не звучал, но монитор которые движется по вертикали не много раздражает ))

 

Спасибо!

 

 

 

2014-srx-interior-cue-960x400.jpg

2011CAD004a_640_20.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам будет дороже чем покупка машины свежее со всем готовым) если только вы не владелец разборки по срх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, uncle penny сказал:

Всем привет!

На правах новичка хочу спросить, можно ли центральную консоль и руль SRX2 в рестайле установить на SRX2 до рестайла? То есть можно ли заменить одно на другое как технически так и физически?

Как бы глупо этот вопрос не звучал, но монитор которые движется по вертикали не много раздражает ))

 

Спасибо!

Как писали уже товарищи, можно все что угодно, но крайне проблематично и оооочень дорого, начиная с того что CUE нет на вторичном рынке, так помимо самого CUE надо поменять порядка 8! блоков управления, все это программно сочленить и не факт что будет корректно жить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно видел на авито центральную консоль от срх с cue, но ценник был космос, 150 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artbyz сказал:

Совсем недавно видел на авито центральную консоль от срх с cue, но ценник был космос, 150 вроде

и к этому еще надо купить блоки управления климатом, приборной панелью, кнопками на руле и т.д. и потом сочленить все это с имеющимися мозгами ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы! Собственно все мои черные предположения сбылись - дешевле купить рестайл уже.

Первые раз я столкнулся с тем же вопросом на RRS, та же проблема решаемая сменой авто ))

 

P.S. ИМХО, но эти западные производители, мягко говоря, негодяи - вынуждают каждые три года менять авто. Толи дело ВАЗ - 30 лет модно было только торпеду менять и крылья, чтобы в рестайл попасть )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DruidMax сказал:

и к этому еще надо купить блоки управления климатом, приборной панелью, кнопками на руле и т.д. и потом сочленить все это с имеющимися мозгами ... 

В обьявлении было написанно что комплект со всеми блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.