Anton_wg38

Не работают стоп-сигналы и задний ход?

Recommended Posts

При нажатии на тормоз задние стоп-сигналы никак не реагируют. также не работают фонари заднего хода и нет отклика камеры зв на экране. При этом габариты и поворотники включаются, нижняя противотуманка тоже горит. Парктронники работают.  Дело не в лампах, так как перестало все в один момент работать, а какой-то общий глюк.

Подскажите, куда копать? Проверить предохранители, разобрать крышку багажника и посмотреть проводку, или может в головном устройстве что-то отошло?(касаемо камеры) На неделе разбирал центральную панель со снятием магнитофона (там просто куча проводов от carPC и видимо от камеры тоже вместе с ними)

клейму скидывал, не помогло

Поделиться этим сообщением

Только что, Anton_wg38 сказал:

При нажатии на тормоз задние стоп-сигналы никак не реагируют. также не работают фонари заднего хода и нет отклика камеры зв на экране. При этом габариты и поворотники включаются, нижняя противотуманка тоже горит. Парктронники работают.  Дело не в лампах, так как перестало все в один момент работать, а какой-то общий глюк.

Подскажите, куда копать? Проверить предохранители, разобрать крышку багажника и посмотреть проводку, или может в головном устройстве что-то отошло?(касаемо камеры) На неделе разбирал центральную панель со снятием магнитофона (там просто куча проводов от carPC и видимо от камеры тоже вместе с ними)

клейму скидывал, не помогло

если фонари не заливало водой, то искать концы в питалове камеры, оно вешается на задний ход часто, оттуда и глюки...

Камера не оригинальная. Но это вопрос второй, меня больше волнуют стоп-сигналы и фонари заднего хода. На них есть отдельные предохранители?

Только что, Anton_wg38 сказал:

Камера не оригинальная. Но это вопрос второй, меня больше волнуют стоп-сигналы и фонари заднего хода. На них есть отдельные предохранители?

нет, на все фонари есть, полностью) так я и написал, смотри как эту камеру запитали и откуда...

Только что, Maxim сказал:

нет, на все фонари есть, полностью) так я и написал, смотри как эту камеру запитали и откуда...

Ок, спасибо) но это уже в сервис к электрику, на выходных) по результатам отпишусь. А предохранители завтра на всякий случай проверю

В 19.04.2016 at 23:06, Maxim сказал:

Все таки есть, сгоревший предохранитель под капотом. На стоп-сигналы и задний ход

Так вроде я и писал Фонари а спереди Фары

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти