Встреча 13 или 14 апреля


Рекомендованные сообщения

Можно погулять по Арбату, посидеть там где-нибудь и после пробок колонной по ночной Мск немного покататься!! Надо же нормально встретить Питерских гостей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно погулять по Арбату, посидеть там где-нибудь и после пробок колонной по ночной Мск немного покататься!! Надо же нормально встретить Питерских гостей))

Ух ты ух ты!!!!! прямо колонной , прямо по Москве ночью ??!!!вот это делаааа!

Хочу хочу хочу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну колонна хз) но то, что можно встретиться посидеть пообщаться, покататься, очень даже можно! Напишите предпочтения по вкусам. Я еси че забронирую заранее, чтобы без косяков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отзывчивость !!!

Предпочтения только НЕ китайская и НЕ японская кухни )))

А так на ваше усмотрение, главное вкусно!

Ну и про колонну напишите, будет все-таки ?! А то наши Растральные тоже никому не покажу в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречать колонну треба не зависимо от персональных ощущений) поштучно мы все постоянно друг у друга в гостях, а вот колонной!!! С машинами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) нам еще в Питер ехать, так что надо нормально встретить) 2) и так же собираемся, можно немножко и колонной проехать, ничего страшного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сходить в какое-нить видовое местечко, в сыксти не был, виды там хорошие, но по отзывам слышал, что слишком пафосно. Калина-бар, что в Лотте 50на50, Карсон неплохо виды на реку и Кремль атмосфера хорошая, O2 лаунж прям на Кремль вид, но неприлично дорого, Скай бар в Красных холмах очень понравился, коктейли огонь

post-11-0-50504000-1428615324_thumb.jpg

с парковкой проблем нет, ток надо заранее бронить, т.к. с посадочными местами беда, омобенно для компаний от 5 человек

post-11-0-94500000-1428615652_thumb.jpg

Ну а если не морочиться, можно в парке горького погулять, уже должно быть тепло, а там красиво... По набережной можно пройтись у музеона она особенно хороша

post-11-0-85824200-1428616946_thumb.jpg

правда удивлять Питер набережными и рекой-довольно дерзко))) а там и Красный Октябрь рядом, там вообще можно здорово посидеть!

post-11-0-82735500-1428617004_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не тусил в мск, полагаюсь на твой выбор! Нужны трезвые водилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не тусил в мск, полагаюсь на твой выбор! Нужны трезвые водилы)

ахаха)) все больше по городам необъятной Родины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина бар и Карлсон, хорошие места и кухня и антураж.

Я за :)

в Карлсоне точно заранее бронировать надо и с парковкой туговато, своей у них нет, только на набережной искать, в Калине проблем с парковкой нет, и бронить не надо, места всегда есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не тусил в мск, полагаюсь на твой выбор! Нужны трезвые водилы)

если что, дам номерок, чел мной проверенный неоднократно :)

за мной на крайняк супруга не бегемоте приедет, заберет тельце, ей не привыкать ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина прям у Арбата, не покатаешься особо :) только если маршем по старому Арбату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина прям у Арбата, не покатаешься особо :) только если маршем по старому Арбату

Почему, можно кружок по садовому давануть и финальной точкой Калина-бар

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята безумно приятно,что вы все такие легкие на подъем(подтус)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Калина,так калина.......Мы полностью полагаемся на ваш вкус ;)

В красных холмах были,так что не будем повторяться точно, мегапафосно тоже нафиг :ph34r:

Главное,к Арбату поближе) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в курсе во сколько встреча? и когда? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.