Recommended Posts

В связи с заменой поводков, родные дворники не подходят. Отдам за колу (или другую дрянь) родные дворники в очень хорошем состоянии и поводки к ним. Дворники (оригинал) ставил зимой.

Изменено пользователем 1470

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, 1470 сказал:

В связи с заменой поводков, родные дворники не подходят. Отдам за колу (или другую дрянь) родные дворники в очень хорошем состоянии и поводки к ним. Дворники менял зимой.

Расскажи ещё что поставил вместо родных)))

Родные поводки все облупились от реагентов. Красить смысла не видел. Американские одноклубники выслали поводки в отличном состоянии. По приходу выяснилось, что они не много отличаются-нет гнезда под фиксатор дворника. Крепёж такой же как у нас.

20160422_095857.jpg

1 час назад, 1470 сказал:

В связи с заменой поводков, родные дворники не подходят. Отдам за колу (или другую дрянь) родные дворники в очень хорошем состоянии и поводки к ним. Дворники (оригинал) ставил зимой.

Вечером могу сфоткать какие я ставил зимой. До сих пор все отлично. Стояли около 2 000. Служат просто замечательно!)

2 минуты назад, Kamasutrik сказал:

Вечером могу сфоткать какие я ставил зимой. До сих пор все отлично. Стояли около 2 000. Служат просто замечательно!)

Я себе уже все подобрал и поставил.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти