Во сколько выезжаем  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько выезжаем?

    • Вечер - 6 мая (пятница) 16:00 и далее (доп бронь, напиши ФИО)
    • Ночь - 6 мая (пятница) 00:00 и далее (доп бронь, напиши ФИО)
    • Рааано утром 7 мая (суббота) до 6 утра
    • Утром 7 мая (суббота) после 8 утра


Рекомендованные сообщения

Т.к. время остается всего две недели, пора думать о времени выезда! Звучат разные предложения, обед, вечер, ночь, раннее утро, я уточнил у отелей есть возможность раннего заселения треба оплата за ранний въезд это около 1500 рублей +- от тех цен по которым мы бронили, просят списки тех кто приедет рано, так что создаю опрос, Голосуем!

@DruidMax, @UnBreak, @NikiNiki, @artbyz, @Firstzamla, @Ghostbusters, @Kamasutrik, @NORDctsCOUPE, @Mashka, @bab_dasha, @quantum, @travmatolog

можно выбрать несколько вариантов если вам удобно несколько вариантов или нет разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что если устраивает 1 и более варианты, лучше отметить все, чтобы было понятно мнение большинства, хотя можно и 2 колоннами поехать кому удобнее ночью кому утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа и дамы @UnBreak@NikiNiki@artbyz@Firstzamla@Ghostbusters@Mashka @quantum@travmatolog

чего молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Мое мнение поехать в ночь с 6 на 7, ехать ночью будет достаточно интереснее, будем останавливаться, кофе чай и т.д.Просто 6 еще рабочий день и собраться будет труднее. А так 6 все отработали, не спеша к 00.00 подъехали собрались и стартанули.

А так я за любой кипеш кроме голодовки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, artbyz сказал:

Мы не знаем когда поедем, поскольку пока не понятно, поедем ли вообще.

мейк дрим кам тру :4: и поехали) Новый Эск обкатнуть милое дело!

Только что, travmatolog сказал:

Привет Всем! Мое мнение поехать в ночь с 6 на 7, ехать ночью будет достаточно интереснее, будем останавливаться, кофе чай и т.д.Просто 6 еще рабочий день и собраться будет труднее. А так 6 все отработали, не спеша к 00.00 подъехали собрались и стартанули.

А так я за любой кипеш кроме голодовки

кнопки кнопки кнопки, если все времена удобны, жми все сразу))) или выбера 2-3 самых удобных :2998:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mashka сказал:

Давайте уже озвучим время выезда)

опрос в целом четко нарисовал 2 колонны, вечер 6-го и утро 7-го, мне кажется вполне комфортный и быстрый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

опрос в целом четко нарисовал 2 колонны, вечер 6-го и утро 7-го, мне кажется вполне комфортный и быстрый вариант)

 

1 час назад, NORDctsCOUPE сказал:

Я за 7 число, утро, часов в 5 стартануть.

 

55 минут назад, Kamasutrik сказал:

Утром было бы лучше, так как днем ехать спокойней, интересней и веселей ))) + фото отчет!)

 

46 минут назад, Mashka сказал:

Я за 7 утро тогда, в светлое время проще, чем ехать и засыпать)

Если стартуем утром, то 7-го считайте день потерян, пока доехали, за время в дороге все устанут, даже если стартанем в 5 утра (нормально не выспимся) приедем в Минск в районе 15 часов (+\-). По дороге снимать нечего, однотипные пейзажи :(

8-го весь день у нас Мир+Несвиж.

9-го уже надо с утра выдвигаться в сторону неризиновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кому как удобно, главное чтобы доехали норм и без приключений, не первый раз в целом вопрос решаем, не вижу смысла всех подгонять под 1 время/место старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

Тут кому как удобно, главное чтобы доехали норм и без приключений, не первый раз в целом вопрос решаем, не вижу смысла всех подгонять под 1 время/место старта)

большой колонной эффектнее и интереснее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

большой колонной эффектнее и интереснее :) 

оно да, но в тоже самое время и напряжнее и дольше, из 10 машин, раз в полчаса да поступает желание притормознуть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

оно да, но в тоже самое время и напряжнее и дольше, из 10 машин, раз в полчаса да поступает желание притормознуть)))) 

мы же команда, а не каждый сам за себя потусить в одно место едем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

мы же команда, а не каждый сам за себя потусить в одно место едем ;)

Ну и не военные) если у кого вопрос критичный, лучше позже чем никогда :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема, можем и ночью. Все-равно колонной!) И да, чем больше машин вместе поедет, тем лучше))

Колонной можно спокойно ехать 150+ зная что никто не подрежет и т.д. аварийки включили и погнали) Другие будут к нам благосклонней тож ))

Как говорится - 1 за всех и все за 1 !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DruidMax сказал:

Выезжающие из Москвы, встречаемся у первого пропускного пункта на платной Минке.

во сколько?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы у меня флаг клубный! Я бы вас на краснознаменской эстакаде бы встретил-проводил в дорожку,размахивая им!))А может видос снять попробовать!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DruidMax сказал:

Выезжающие из Москвы, встречаемся у первого пропускного пункта на платной Минке.

А чиго не заправке первой как обычно? Там всякие соки, кофе, пипи всегда пользуются популярность :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maxim сказал:

А чиго не заправке первой как обычно? Там всякие соки, кофе, пипи всегда пользуются популярность :6:

Вы решили когда и во-сколько выезжаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Kamasutrik сказал:

Вы решили когда и во-сколько выезжаем?)

6 или 7 :3: я в ночь люблю, но если будут адские пробки, то утром соберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.