Покупки, помощь с аукционом, ссылки на лоты! Делимся радостью)


Рекомендованные сообщения

замок мой пришел) ищу время, чтоб забрать

поздравляю, огонь ведь цена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

кому решетку за 8300 рублей? Крепеж со старой подходит, эмблему можно и старую и новую поставить.

 

 

$_57.JPG

Максим, предложение ещё в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эмблема отдельно заказывается?

продано, рекомендую вкорячить такую : SHOUT :

http://www.ebay.com/itm/GM-Cadillac-Escalade-2015-Grille-no-Emblem-23181990-23445445-/141760561657?hash=item21019681f9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь морда треснет. : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Силиконовый чехол специально для Эска,с 2мя кнопками открытия багажника - дверь целиком или только окошко.

На лицевой стороне цветной герб Кадиллака.

http://www.ebay.com/itm/151785227880?_trksid=p2057872.m2749.l2649&var=450981772879&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

s-l1600.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый! в ибей ничего не смыслю, но мне необходима фара cadillac elr. Кто может помочь с поиском такой фары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Глеб сказал:

Добрый! в ибей ничего не смыслю, но мне необходима фара cadillac elr. Кто может помочь с поиском такой фары? 

elr???? есть в Москве?????? Дайте посчупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DruidMax сказал:

elr???? есть в Москве?????? Дайте посчупать!

Я как минимум одну видел на ильнке совсем недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Глеб сказал:

Добрый! в ибей ничего не смыслю, но мне необходима фара cadillac elr. Кто может помочь с поиском такой фары? 

http://www.ebay.com/itm/14-15-16-CADILLAC-ELR-FULL-ALL-LED-HEADLIGHT-LEFT-LH-DRIVERS-SIDE-OEM-2015-2016-/111887541707?fits=Make%3ACadillac%7CModel%3AELR&hash=item1a0d0465cb:g:5NMAAOSwt6ZWWM8R&vxp=mtr

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, большое спасибо. так 45 000 это, как говориться "под ключ"? т.е. оплачиваю и мне ее к дому привозят?

 

так а как бы найти б/у две фары под разборку, в России точно не найду, есть возможность б/у в европе или США найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глеб сказал:

опа, большое спасибо. так 45 000 это, как говориться "под ключ"? т.е. оплачиваю и мне ее к дому привозят?

 

так а как бы найти б/у две фары под разборку, в России точно не найду, есть возможность б/у в европе или США найти? 

с таким сервисом 55000 : SHOUT :;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а т.е. 55 000 за доставку фары к дому, а если две фары, то 110 000 рублей или цена убавится? Есть вариант б/у найти под разборку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Глеб сказал:

а т.е. 55 000 за доставку фары к дому, а если две фары, то 110 000 рублей или цена убавится? Есть вариант б/у найти под разборку? 

вторую еще найти надо... дешевле это не про ебей... там редко народ уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот фара, что ты нашел, это б/у фара или заводская? Если б/у то с ценой перегнули - ну по мне так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Глеб сказал:

а вот фара, что ты нашел, это б/у фара или заводская? Если б/у то с ценой перегнули - ну по мне так

Та же написанно, состояние товара БУ. новые вроде далеко за 100к за штуку выходят. а зачем вам фары от елр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обратил внимание на поле б/у. Да мне все равно б/у или не б/у, нужна светотехника из фары. Делаю модернизацию света на кадиллаке, возможно понадобятся две фары от елр. если две фары в 100 000 "под ключ", то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Глеб сказал:

не обратил внимание на поле б/у. Да мне все равно б/у или не б/у, нужна светотехника из фары. Делаю модернизацию света на кадиллаке, возможно понадобятся две фары от елр. если две фары в 100 000 "под ключ", то хорошо

не обратил? )))))))) там даже написано что новая в штатах стоит под 1900 зелени, это 150 тысяч за одну, новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке нет что-то вроде нашего авито или на все США, только одна фара елр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Глеб сказал:

В америке нет что-то вроде нашего авито или на все США, только одна фара елр? 

Крейглист, но там фиг че найдешь сам и купишь темболее, авито просто супер магазин по сравнению с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.