Тут отмечаемся  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Приедите ли вы

    • Точно буду
    • Приеду с большой вероятностью


Рекомендованные сообщения

Всем привет мне только что подтвердили проведение очередного детейлинг дня для владельцев Cadillac в Silverstone Detailing :8::1::6: В течении всего дня как и прошлый раз, для нас супер мойка кузова ( Мойка OptiGlanz (двухфазная мойка кузова с применением шампуня OptiGlanz, специальная очистка колесных дисков и насадок выхлопных труб, чернение резины) в подарок  (чуть более быстрая чем прошлый раз, чтобы успело больше людей и была возможность сделать что-нибудь еще посерьезней) Чтобы принять участие вам нужно быть владельцем А/М марки Cadillac и все, никого знать не надо, никаких паролей говорить тоже, максимум можно позвонить и записаться на какое-то время, я приезжаю просто утром часов в 10-11 и в порядке очереди под приятное общение и завтрак в ресторане наверху жду своей очереди :18:

Скидки на все услуги касающиеся мойки и детейлинга 20%, на дорогие услуги/допы типа керамики или покраски 10%

 

Фоточки

Видео

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойка в подарок за заказ какой-то платной услуги?: SLOBBER : Или можно бомжом заявиться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DruidMax сказал:

Приеду, надо намарафетиться :) и второго каддика тоже притащу чтоб помыли нормально :) 

Еще одного взял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, условия ровно такие как я написал, мойка кузова в подарок/бесплатно/нахаляву для всех! Приезжать только ради неё можно, но это просто странновато чутка, особенно с учётом спеццен которые обычно дают на другие услуги, да даже без них цены обычные и в 2-3 тыщи машину таааак вылижут, что садится надо в бахилах предварительно помыв руки) по допам жду предложения, допишу в топ. Расценки на их сайте на все есть, они чуть выше рынка, никакой обязаловки нет, но те кто был прошлый раз я думаю оценили качество работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artbyz сказал:

Еще одного взял?)

так точно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artbyz сказал:

Большого?))

У нас аттака клонов, Максы на Ситиках с женами на СРХ-ах :8::16:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

У нас аттака клонов, Максы на Ситиках с женами на СРХ-ах :8::16:

Для жен отличное Авто! правда немного опельком попахивает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству мойки - поддержу! В прошлый раз оттерли шикарно. Жаль не будет в Мск, заявился бы на обеих. За 1К обычно комплекс с нелепыми разводами. Тут - оттерли так что жалко было что ботинки не оттер 8)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жмем кнопки товарисчи :16: Детейлинг мойка бесплатно :17::6:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первой половине 10-11 +- хотя по текущему прогнозу на утро дожди а на день солнце, тогда имеет смысл попозже помыть))) как прошлый раз вышло утром все уехали в грязь, а после обеда уже было сухо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корочи я приеду.................

Мойка мотора и диски защищу покрытием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Basil683 сказал:

Корочи я приеду.................

Мойка мотора и диски защищу покрытием.

Да я тож по дискам хочу загнаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего подтянусь к 10+

Ну тебе надо полюбас, если полированные полки не под лаком, они без покрытия помутнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Basil683 сказал:

Ну вот и встретимся:)))))))))))

Сашу еще агитирую, говорю поехали, поехали я тебе порулить дам, пока ломается, деффченка рыженькая

Скажи ему я на МС пожал, пусть приезжает расскажу как :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его ща не видел, эт машина из мышц он мот поднимает.

Саша сказал, что ты жрешь мельдоний пачками, поэтому не мог сдать на МС, так как там допинг контроль!!!!!!!!  : SHOUT :: SHOUT :: SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.