Флуд за все подряд


Basil683

Рекомендованные сообщения

Кстати про сильверстоун кое-кто в вацапе писал что это пипец мажорное место делают как везде а денег просят хуильярд, а по факту ты мотор уже несколько раз мыл, а мой был слегка пыльный при продаже кадилы, зато теперь спа вечеринки кадикклуба))))  и уже оказывается моют круто и не не как в обычной мойке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил сказал:

Мужики не знаю что за шум подняли, много было авто в моей истории и соответственно сервисов, но в Шеви был первый раз сегодня. При мне всё вскрывали и показывали что не исправно (сам работаю главным механиком с грузовыми авто) то что меня так просто не развести на бабки, доволен и ценами их и персоналом!

Тут не в этом вопрос)))

Вопрос в том что макс пишет только шеви а все остальное шляпа, хотя это как раз не так, все сервисы могут реально одно и то же и часть работ может на порядок дешевле.

Если понравилось в шеви и все хорошо сделали никтож не против, наоборот круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Basil683 сказал:

Кстати про сильверстоун кое-кто в вацапе писал что это пипец мажорное место делают как везде а денег просят хуильярд, а по факту ты мотор уже несколько раз мыл, а мой был слегка пыльный при продаже кадилы, зато теперь спа вечеринки кадикклуба))))  и уже оказывается моют круто и не не как в обычной мойке)))))

Мммм интриги расследования :D мыл я раз у себя в области, тогда о мажоре и не слышал не видел, но конечно Вася дааа мне платят хулиард за 10 кадиллаков что приедут на бесплатную мойку :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не слышал, я написал когда помыл и на встрече ты видел, не надо лечить) все ты слышал))))) бесплатно ты только губу из карбона сделал )))))))

Хотя может еще чего))) других фишек не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Basil683 сказал:

Как не слышал, я написал когда помыл и на встрече ты видел, не надо лечить) все ты слышал))))) бесплатно ты только губу из карбона сделал )))))))

Хотя может еще чего))) других фишек не знаю)

Да че уж там машину за создание клуба подарили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил сказал:

Пойду я за пивом))) тут всё веселее становится, Джеки Чан мой вызвал бурю эмоций уже тут)))))

Щас в курилку закину, сорри

16 минут назад, Basil683 сказал:

а все остальное шляпа

Где??? Я!!! это написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

Щас в курилку закину, сорри

Где??? Я!!! это написал???

Ой харош придуряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Ой харош придуряться)

Я так и думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб ты создал потому что на кадиклубе клубе были неадекваты которые ставили себя привыше всех, однако сей факт начал и у тебя проявляться, перекидываешь темы в курилку, стирание, подарок кадиллака за создание клуба , бред.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Basil683 сказал:

Клуб ты создал потому что на кадиклубе клубе были неадекваты которые ставили себя привыше всех, однако сей факт начал и у тебя проявляться, перекидываешь темы в курилку, стирание, подарок кадиллака за создание клуба , бред.......

тянет на раздел клубная психология и диагностика :2998:  чистил я только адский флуд в теме человека который решает проблемы с Эском, если есть что-то личное я как никто доступен для общения :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть что флуд начал ты, зная что половина активного народа этого форума не переносит шеви, ты раз за разом лезет их защищать

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
45 минут назад, Sonik362 сказал:

Напишу во флудильне ...

Ребят, кто-то сидит на Кадиллак Клуб Раша

там бывает забавно понаблюдать за срачем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bab_dasha сказал:

там бывает забавно понаблюдать за срачем)))

Вчера знач зашел туда. Идет общение все дела. И тут кто то написал мол "мнение Дмитрия, который зарегистрировался в 2012 и за все время написал 3 сообщения" 

Я отвечю что тип активный пользователь ТимКадиллак. Пошло обсуждение Тимкадиллак, я сказал что тут типа оформление и интерфейс удобнее. 

После этого у админов бомбануло и мне выдали бан на вечно : SHOUT :

У них этот форум под запретом. как воландеморд в поттере? 

Изменено пользователем Sonik362
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sonik362 сказал:

Вчера знач зашел туда. Идет общение все дела. И тут кто то написал мол "мнение Дмитрия, который зарегистрировался в 2012 и за все время написал 3 сообщения" 

Я отвечю что тип активный пользователь ТимКадиллак. Пошло обсуждение Тимкадиллак, я сказал что тут типа оформление и интерфейс удобнее. 

После этого у админов бомбанула и мне выдали бан на вечно : SHOUT :

У них этот форум под запретом. как воландеморд в поттере? 

: SHOUT :: SHOUT :: SHOUT :

не знаю что там в поттере, не смотрела, но теперь ты понимаешь почему мы все сидим тут?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bab_dasha сказал:

не знаю что там в поттере, не смотрела, но теперь ты понимаешь почему мы все сидим тут?)))

 

Прозвучало мнение, что там более семейные е люди, а тут неприкаянные, которые готовы по ночам сидеть на смотре !

Короче админы там жгут напалмом! Второй раз за 4 года и сразу бан ))

Изменено пользователем Sonik362
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sonik362 сказал:

 

Прозвучало мнение, что там более семейные е люди, а тут неприкаянные, которые готовы по ночам сидеть на смотре !

Короче админы там жгут напалмом! Второй раз за 4 года и сразу бан ))

да я читала вчера эту переписку) просто забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sonik362 сказал:

 

Прозвучало мнение, что там более семейные е люди, а тут неприкаянные, которые готовы по ночам сидеть на смотре !

Короче админы там жгут напалмом! Второй раз за 4 года и сразу бан ))

Мнения это собвтенно высказал я )) Я так принцепе и считаю )) На КК большинство народу постарше, под 40 очень много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, artbyz сказал:

Мнения это собвтенно высказал я )) Я так принцепе и считаю )) На КК большинство народу постарше, под 40 очень много народу.

Сама марка для тех, кто постарше, сопсна как и вольво. Я вообще хз как я в 20 лет в кадиллаке оказался ахах : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sonik362 сказал:

Сама марка для тех, кто постарше, сопсна как и вольво. Я вообще хз как я в 20 лет в кадиллаке оказался ахах : SHOUT :

На самом деле это давно не так, времена 6 метровых дрендоутов от кадиллак давно прошло. Сейчас кади делает машины для всех у кого есть деньги, в том числе и для молодежи. например АТС, собственно и твой блс это одна из первых попыток в середине прошлого десятилетия сделать машину для молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artbyz сказал:

На самом деле это давно не так, времена 6 метровых дрендоутов от кадиллак давно прошло. Сейчас кади делает машины для всех у кого есть деньги, в том числе и для молодежи. например АТС, собственно и твой блс это одна из первых попыток в середине прошлого десятилетия сделать машину для молодежи.

Да, БЛС молодежный аппарат. И понтов по больше, чем в сааб и стреляет нормально! 

Но были бы деньги, я бы ездил на старом флитвуде или таункаре. Душа лежит к олдскулу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sonik362 сказал:

Да, БЛС молодежный аппарат. И понтов по больше, чем в сааб и стреляет нормально! 

Но были бы деньги, я бы ездил на старом флитвуде или таункаре. Душа лежит к олдскулу!

Эти машины не для ездить, а выкатывать в хорошую погоду покрасоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, artbyz сказал:

Эти машины не для ездить, а выкатывать в хорошую погоду покрасоваться.

Все зависит от денег! Ездили же на них 30 лет назад на повседневку

Зы: разумеется такие темы я рассматривал в доп к БЛС. Таункар хотел, но в мск одни ведра(

Изменено пользователем Sonik362
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sonik362 сказал:

Да, БЛС молодежный аппарат. И понтов по больше, чем в сааб и стреляет нормально! 

Ахахах, ты серьезно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.