Alexei-neznayka))

нету или заканчивается кондиционерная жижа

Recommended Posts

Друзья чтоб не плодить напишу в свою же тему но другой вопрос.

Надо знать когда нету или заканчивается кондиционерная жижа бортовой комп как то сигнализирует об этом, а то не понятно есть она там или нет , поставил на авто режим, задал температуру 18 , за бортом было 23 кондишн так "охлаждал" что мой Кореш с права аж вспотел в прямом смысле)) тоесть нуль эффекта, при этом на всю молотили вентиляторы, и воздух забортный по моему поступал! А утром сегодня все в том же авто режиме температура заданная в машине 18, за бортом 13, не подогревал салон, вентили молотили но уже на тройке и также сосал с улицы)) авто режим первый раз пытался использовать до этого всю зиму отъездил в ручном режиме в тепле и комфорте)) отдельно Кондей не врубал! Щас все в авто стоит)) это че уменя авто режим гикнулся? Или жижа кондея?)) спасибо за мудрые ответы, буду признателен)))))) 

Изменено пользователем Alexei-neznayka))

Поделиться этим сообщением

38 минут назад, Alexei-neznayka)) сказал:

Надо знать когда нету или заканчивается кондиционерная жижа бортовой комп как то сигнализирует об этом, а то не понятно есть она там или нет , поставил на авто режим, задал температуру 18 , за бортом было 23 кондишн так "охлаждал" что мой Кореш с права аж вспотел в прямом смысле)) тоесть нуль эффекта, при этом на всю молотили вентиляторы, и воздух забортный по моему поступал! А утром сегодня все в том же авто режиме температура заданная в машине 18, за бортом 13, не подогревал салон, вентили молотили но уже на тройке и также сосал с улицы)) авто режим первый раз пытался использовать до этого всю зиму отъездил в ручном режиме в тепле и комфорте)) отдельно Кондей не врубал! Щас все в авто стоит)) это че уменя авто режим гикнулся? Или жижа кондея?)) спасибо за мудрые ответы, буду признателен)))))) 

А вы пробывали не на авто в +20 влючить на минимум, если воздух теплый будет дуть, то как миниум прощай фрион

40 минут назад, artbyz сказал:

А вы пробывали не на авто в +20 влючить на минимум, если воздух теплый будет дуть, то как миниум прощай фрион

Спасибо,)) да вот как раз хочу на днях отдельно кондишн врубить и на минимум поставить и наблюдать дунет холодом или нет! А че комп не пишет там например сервис ац систем?)))

1 час назад, Alexei-neznayka)) сказал:

Спасибо,)) да вот как раз хочу на днях отдельно кондишн врубить и на минимум поставить и наблюдать дунет холодом или нет! А че комп не пишет там например сервис ац систем?)))

Если просто нет фриона не пишет )

8 минут назад, artbyz сказал:

Если просто нет фриона не пишет )

Понял, сенькью вери матч)))!!

В 06.05.2016 at 14:21, Alexei-neznayka)) сказал:

ошибки никакой не будет, просто компрессор не будет включаться т.к. нет давления в системе, я недавно перезаправил 100 грамм за 5 лет улетело, щас на +22-23 холодит ооочень бодро! У нас кстати объем 550мл, имей ввиду это критично

Спасибо всем за помощь, банально просто заправить надо было, щас все пашет нормуль, хожу постоянно кашляю))) но зато до этого пока не было жижи и давления в трубках они были близко но не касались, а как кондей заработал трубки начали соприкасаться, а это чревато перетиранием одной из трубок и дорогой ремонт и трубку ждать 7 лет с другой галактики, США оказывается там находится))) будте бдительны друзья пришлось применять не человеческую силу по разгибанию))))

Кади долго счастья ощущать не даёт ))))!! Держит постоянно в "тонусе" типа готовься скоро влетишь на ремонт)) так и случилось)) кончился радиатор кондишена, за 2 месяца стравило весь фрион!! Люди посоветуйте не дорогой аналог пожалуйста )) с номером, чтоб заказать, купить, и подошёл как родной не сдавать потом обратно)) скоро зима кондей пока не нужен вот хочу насобирать на радиатор, ну а ближе к лету махнуть) ситик 2 ,2,8 задний!

Кади долго счастья ощущать не даёт ))))!! Держит постоянно в "тонусе" типа готовься скоро влетишь на ремонт)) так и случилось)) кончился радиатор кондишена, за 2 месяца стравило весь фрион!! Люди посоветуйте не дорогой аналог пожалуйста )) с номером, чтоб заказать, купить, и подошёл как родной не сдавать потом обратно)) скоро зима кондей пока не нужен вот хочу насобирать на радиатор, ну а ближе к лету махнуть) ситик 2 ,2,8 задний!

Недорого кстати отдать аргонщикам, заварят только в путь ибо там трещинка и никакой беготни и поисков, снял/отвез/поставил, как показала практика неоригинальных радиаторов двс, они все чуть другие или толще или крепёж не тот или не хватает

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

55 минут назад, Maxim сказал:

Недорого кстати отдать аргонщикам, заварят только в путь ибо там трещинка и никакой беготни и поисков, снял/отвез/поставил, как показала практика неоригинальных радиаторов двс, они все чуть другие или толще или крепёж не тот или не хватает emoji44.pngemoji15.png

Спасибо, о таком развитии сюжета я даже не подразумевал ))) это дешевле всяко))

Спасибо, о таком развитии сюжета я даже не подразумевал ))) это дешевле всяко))

Есть ещё не аргон а какое-то напыление холодным металлом или тип того много где есть, идеально подойдёт

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти