Фантомная боль V-седана без шестиИдвух литрового мотора


Рекомендованные сообщения

Так же прилагается немного интересной статистики, которая сформировалась, благодаря неизвестно зачем педантично ведомого учета. Статистика в студию: Проехал то я всего ничего
post-11-0-91757200-1428682634_thumb.jpg
затраты топлива на километр не кусаются
post-11-0-87889500-1428682731_thumb.jpg
А ват глядя на все затраты, возникает вопрос "А не посчитать ли нам, господа состоятельные Кроты", цифра конечно внушительная, но это почти 2,5 года, но если мысленно пересадить себя на такси, то выйдет дороже
post-11-0-93889800-1428914808_thumb.jpg
а здесь первый столбец - полный п....ц мой первый заезд с первым автомобилем к офиц. дилеру, думаю комменты тут излишне... на 50 тыщ, мне продали два передних диска и колодки в круг))) еще один высокий столбец - это легкий капец (две ступицы, новые спортивные тормозные диски, они дешевле, чем оригинал был у офиц двумя годами ранее, тормозные колодки, и покупка в связи с курсом новой летней резины, чтобы потом не переплачивать.
post-11-0-07051600-1428683268_thumb.jpg
Ну и собственно говоря подходим к главному вопросу ПРО расход, вот: провал на графике - январь 14года, это поездка в Минск-Вильнюс (ровная дорога хорошая, туда средняя 90-100км/ч, обратно 125км/ч)
post-11-0-25650200-1428683351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саночки однако стоят!!! Но блин эта морда, этот зад  :wub:  до сих пор все оборачиваются  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, так все считаешь, в шоке была от сумм... По чуть-чуть и набегает(( а почему ты такой крутой номер поменял? Или фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!

А где подсчеты ведешь?

drivernotes и приложение у них есть. 30секунд на событие и полная статистика, очень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.