как настроить опускание зеркал при заднем ходе


Рекомендованные сообщения

Подскажите, please, как настроить опускание зеркал при заднем ходе? На всех машинах эта функция была, а на кадилле как я понимаю нет? У меня пункт отсутствует, на кк вроде как вскольз написано, что с 11 года эта функция удалена. Это так?

Мои зеркала складываются при постановке на охрану, раскладываются, опущенные окна закрываются, но вот опускания зеркал нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Давид сказал:

Подскажите, please, как настроить опускание зеркал при заднем ходе? На всех машинах эта функция была, а на кадилле как я понимаю нет? У меня пункт отсутствует, на кк вроде как вскольз написано, что с 11 года эта функция удалена. Это так?

Мои зеркала складываются при постановке на охрану, раскладываются, опущенные окна закрываются, но вот опускания зеркал нет(((

в настройках БК есть такая опция, бывает из-за коррозии контактов в зеркале кое какие функции зеркал начинают глючить а потом и вовсе не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я читал, не у всех это функция стояла.

у меня на 09г.в. была, но я не пользовался.

зеркало сильно опускается, поребрик (для Москвы читать бордюр;)) видно, но если едешь задним ходом, припаркованные машины справа практически не видно

активировать ее можно через БК, верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в меню нет раздела advance settings(((( хотя полная комплектация.... у кого мащюшина после 11 годам включительно? Есть данная функция или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы, как писал ранее, может включить функцию у кого какая машина на уровне аватара.

а то реально не понятно, за что речь?  я писал про CTSII. про какую машину пишет Давид, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть на 08г. Но бестолковая по факту штука. 

Изменено пользователем ЭгоиST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Doctor сказал:

админы, как писал ранее, может включить функцию у кого какая машина на уровне аватара.

попробуем сделать, форум то не заточен под машины, самолеты, корабли, надо лезть в нутро, пробовать добавить новое свойство, а движ ооочень сложный, давно хочу все забываю это сделать или дать задачу)

от те раз, сделал :14::9:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал об этой опции. На SRX II  есть,  на CTS II нет... Но, собственно, пришёл к выводу, что не очень то и нужно.

SRX - высокий, там удобно и важно когда на задний ход зеркала опускаются, в низком ситике, имхо, несущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно? До 2011г. Была, но видимо с появлением камеры, убрали....

Скоро к вам в москву нужно будет ехать...., переключение ближний-дальний на cts уже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS 2008 года, в меню можно настроить опускание любого зеркала при движении задним ходом, левое, правое или по отдельности. Очень выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня 13ый год, не смог найти такого в БК. Мало того, даже в инструкции нет ничего подобного. А как пункт меню полное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.