С'е'р'г'е'й

Зеркало правое не отвечает

Recommended Posts

Доброго дня, дамы и господа!

С момента покупки нет доступа к правому зеркалу - не греется, не складывается и не регулируется..

Так вот и вопрос - может кто знает что нибудь по этому вопросу? Или, например, хотя бы знает, где расположен блок управления этим зеркалом, что бы в сервисе пол машины не разбирали в поисках:)

image.jpeg

Изменено пользователем С'е'р'г'е'й

Поделиться этим сообщением

как вариант, отгнила проводка, треба разобрать зеркало и посмотреть...

3 минуты назад, 5088043 сказал:

как вариант, отгнила проводка, треба разобрать зеркало и посмотреть...

Спасибо, но я думаю суть не в окислении/отгневании.

Машина зим никогда не видела, и даже на дне коррозии не замечано + когда меняли микрики в дверях -тоже везде чистые и свежие провода и не следа коррозии и пошлости в целом:)

Мне бы узнать, откуда это все к зеркалу подходит. Может блок какой...

Изменено пользователем С'е'р'г'е'й

Только что, С'е'р'г'е'й сказал:

Спасибо, но я думаю суть не в окислении/отгневании.

Машина зим никогда не видела, и даже на дне коррозии не замечано + когда меняли микрики в дверях -тоже везде чистые и свежие провода и не следа коррозии и пошлости в целом:)

Мне бы узнать, откуда это все к зеркалу подходит. Может блок какой...

зимы как раз на пользу идут, мороз влагу убирает с контактов, а вот тепленький паркинг + постоянные мойки, заливают проводку там похлеще любого дождя, у меня глючили изначально именно после моек, потом вообще перестали шевелиться, поменял по гарантии потроха, заработало, потом опять начало глючить, я отрубил все опускания, раскладывания память итд и забыл про это все напрочь, щас пойду к машине погляжу, оно еще живое там или нет :5:

смотри проводку, отдельных блоков складывания и обогрева на каждое зеркало нет, они общие.

1 минуту назад, Maxim сказал:

зимы как раз на пользу идут, мороз влагу убирает с контактов, а вот тепленький паркинг + постоянные мойки, заливают проводку там похлеще любого дождя, у меня глючили изначально именно после моек, потом вообще перестали шевелиться, поменял по гарантии потроха, заработало, потом опять начало глючить, я отрубил все опускания, раскладывания память итд и забыл про это все напрочь, щас пойду к машине погляжу, оно еще живое там или нет :5:

Мда. Странный автомобиль, и ведь даже не знаешь, на кого ругатся. 

Только что, С'е'р'г'е'й сказал:

Мда. Странный автомобиль, и ведь даже не знаешь, на кого ругатся. 

а я тебе чего говорил...

А мне решили эту проблему так, сняли дверную обшивку, и там бонально раздрюкан разъём и он отходит со временем мне его скрепили хомутиком маленьким затянули и вуаля и складывает и крутит по всякому, только вот зимой  выяснил не греет))) но грешу на сам зеркальный элемент)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти