Recommended Posts

Собственно, может будет польза:

При покупке Эска заметил, что два колеса колоты, а резина ушатана.  Взвесив остатки бумажника решил купить новый комплект колесиков.

Колесики куплены реплика, как на 4й эск., а резина Китай....Очковал конечно, но ценник на более известные марки был не гуманен.(к слову сказать езжу, пока все ок).

Так вот, ближе к теме, колеса сменил, а с ними пришлось переставлять датчики давления. Но, есть нюанс:  соски одноразовые.... Ок, купил соски, привез, вставили...

Стал искать, как прописать датчики,( ведь колеса перетасовали, а какой где был я не подписал), нифига найти не могу, в Срыксе просто, нажал кнопу прописать, и погнал...

А тут нифига не так.... Пошагово:

1. Воткнуть стояночный тормоз.

2. Включить зажигание, но двигло не заводить.

3. Одновременно зажать на брелке кнопки открыть и закрыть на 5 сек.

4. Тачка пикнет, и с этого момента у вас 5 мин на прописывание датчиков. Начинаем с левого переднего (водителя) колеса и по кругу, (тут варианта два: или сдуваем до сигнала, или с помощью прибора (у меня прибор)).

5. В конце тачка пикнет и погаснет надпись про обучение датчиков.

Вот и все дела.

Поделиться этим сообщением

у меня есть приблудина купленная на ебее за 60 баксов. прописывает колесики(частота 433) мгновенно практически. кому нужно подсобить - пишите. 

Это, а как же на ручник поставить?

Читай первый пункт!;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня есть приблудина купленная на ебее за 60 баксов. прописывает колесики(частота 433) мгновенно практически. кому нужно подсобить - пишите. 

Тоже есть orange

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти