Recommended Posts

Котаны, а никто не снимал ограничитель? 

Так заколебался упиратся в отметку 239! Прошивщики разводят руками, хотя сильно я и не заморачивался пока этим вопросом.. Может знает кто что? 

image.png

Поделиться этим сообщением

снимается элементарно, но такая езда на стоковых тормозах на грани жизни и смерти)))

Только что, Maxim сказал:

снимается элементарно, но такая езда на стоковых тормозах на грани жизни и смерти)))

Снял? Сколько ездил?

1 минуту назад, С'е'р'г'е'й сказал:

Снял? Сколько ездил?

снял но больше 200-210 не ездил, кто снимал до меня говорят 270 идет вроде по спидометру но тот же врет тоже)))

После снятия ошейника разгонял до 280 по GPS

У меня ограничитель был на 242, убрал, но пока не проверял - ибо с моими тормозами малейший ахтунг приведет к попадосу.

Накой это нужно? Я понимаю 160 км/ч ограничение было б, но 240 и выше.... Раздатка чтоб на ваших авд в небеса улетела?

Никуда раздатка на наших awd не улетает, идет как по рельсам с положенной стрелкой. Если овощ до ста, то далее во всей красе))))

В 30 мая 2016 г. at 00:04, Давид сказал:

Никуда раздатка на наших awd не улетает, идет как по рельсам с положенной стрелкой. Если овощ до ста, то далее во всей красе))))

Это радует!

После снятия ошейника разгонял до 280 по GPS

Как снял?
У меня ограничитель был на 242, убрал, но пока не проверял - ибо с моими тормозами малейший ахтунг приведет к попадосу.

Как убрал?

Только что, С'е'р'г'е'й сказал:

Как снял?
Как убрал?

в прошивке просто отключается и все

в прошивке просто отключается и все

А как там строчка эта прописана? Или может человека контакты, который сделает.. Так много дорог классных и так близко огран...

Только что, С'е'р'г'е'й сказал:

А как там строчка эта прописана? Или может человека контакты, который сделает.. Так много дорог классных и так близко огран...

самое простое это сдаться в e-tuners они этот блок читать умеют, и возьмут недорого, у других минимум 15-20 будет, т.к. работают платным софтом

На Escalade кто снимал? А то 187 прям сильно огорчают. Особенно когда по трассам.

Только что, Nikita сказал:

На Escalade кто снимал? А то 187 прям сильно огорчают. Особенно когда по трассам.

Снят у многих, делается прошивкой, но это не проходит бесследно, были потери и поломки как раз изза превышения этого лимита...

Снят у многих, делается прошивкой, но это не проходит бесследно, были потери и поломки как раз изза превышения этого лимита...

Поломки.... катался на таком же в штатах. Там я до ограничителя не добрался. Походу он там выше.

Поломки.... катался на таком же в штатах. Там я до ограничителя не добрался. Походу он там выше.

там мили))) их меньше))) поломки причем серьезные, ну и это сразу слет с гарантии если найдут/увидят и при каждом обновлении диллером блока двс, все это слетит

там мили))) их меньше))) поломки причем серьезные, ну и это сразу слет с гарантии если найдут/увидят и при каждом обновлении диллером блока двс, все это слетит

Когда в городе то и пофиг на этот ограничитель. А последний месяц катаю по РФ и он огорчает. Я уже не говорю что совсем грустно в Европу с ним ехать.

грустно в Европу с ним ехать.

в Германии да, но на 270км/ч там шатуны, клапана, валы, все в поддон улетит и быстро... для тех дорог нужна вишка, поршик или типа того 300 разменивать

в Германии да, но на 270км/ч там шатуны, клапана, валы, все в поддон улетит и быстро... для тех дорог нужна вишка, поршик или типа того 300 разменивать

Да и в Италии и Франции и Польше. Я только в Швейцарии поаккуратнее. В Поршивца столько вещей не влезает)) я бы в будущем вообще задумался о компрессоре на него.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти