Ограничитель скорости


Рекомендованные сообщения

Котаны, а никто не снимал ограничитель? 

Так заколебался упиратся в отметку 239! Прошивщики разводят руками, хотя сильно я и не заморачивался пока этим вопросом.. Может знает кто что? 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимается элементарно, но такая езда на стоковых тормозах на грани жизни и смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

снимается элементарно, но такая езда на стоковых тормозах на грани жизни и смерти)))

Снял? Сколько ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, С'е'р'г'е'й сказал:

Снял? Сколько ездил?

снял но больше 200-210 не ездил, кто снимал до меня говорят 270 идет вроде по спидометру но тот же врет тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ограничитель был на 242, убрал, но пока не проверял - ибо с моими тормозами малейший ахтунг приведет к попадосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накой это нужно? Я понимаю 160 км/ч ограничение было б, но 240 и выше.... Раздатка чтоб на ваших авд в небеса улетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда раздатка на наших awd не улетает, идет как по рельсам с положенной стрелкой. Если овощ до ста, то далее во всей красе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 мая 2016 г. at 00:04, Давид сказал:

Никуда раздатка на наших awd не улетает, идет как по рельсам с положенной стрелкой. Если овощ до ста, то далее во всей красе))))

Это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
После снятия ошейника разгонял до 280 по GPS

Как снял?
У меня ограничитель был на 242, убрал, но пока не проверял - ибо с моими тормозами малейший ахтунг приведет к попадосу.

Как убрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, С'е'р'г'е'й сказал:


Как снял?
Как убрал?

в прошивке просто отключается и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошивке просто отключается и все

А как там строчка эта прописана? Или может человека контакты, который сделает.. Так много дорог классных и так близко огран...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, С'е'р'г'е'й сказал:


А как там строчка эта прописана? Или может человека контакты, который сделает.. Так много дорог классных и так близко огран...

самое простое это сдаться в e-tuners они этот блок читать умеют, и возьмут недорого, у других минимум 15-20 будет, т.к. работают платным софтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita сказал:

На Escalade кто снимал? А то 187 прям сильно огорчают. Особенно когда по трассам.

Снят у многих, делается прошивкой, но это не проходит бесследно, были потери и поломки как раз изза превышения этого лимита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снят у многих, делается прошивкой, но это не проходит бесследно, были потери и поломки как раз изза превышения этого лимита...


Поломки.... катался на таком же в штатах. Там я до ограничителя не добрался. Походу он там выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita сказал:

 


Поломки.... катался на таком же в штатах. Там я до ограничителя не добрался. Походу он там выше.

 

там мили))) их меньше))) поломки причем серьезные, ну и это сразу слет с гарантии если найдут/увидят и при каждом обновлении диллером блока двс, все это слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мили))) их меньше))) поломки причем серьезные, ну и это сразу слет с гарантии если найдут/увидят и при каждом обновлении диллером блока двс, все это слетит


Когда в городе то и пофиг на этот ограничитель. А последний месяц катаю по РФ и он огорчает. Я уже не говорю что совсем грустно в Европу с ним ехать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita сказал:

грустно в Европу с ним ехать.

в Германии да, но на 270км/ч там шатуны, клапана, валы, все в поддон улетит и быстро... для тех дорог нужна вишка, поршик или типа того 300 разменивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Германии да, но на 270км/ч там шатуны, клапана, валы, все в поддон улетит и быстро... для тех дорог нужна вишка, поршик или типа того 300 разменивать


Да и в Италии и Франции и Польше. Я только в Швейцарии поаккуратнее. В Поршивца столько вещей не влезает)) я бы в будущем вообще задумался о компрессоре на него.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.