Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите как победить эту машину...((( У меня просто опускаются руки.... Этот дребезг в машине не выносим. А в те моменты, когда кузов входит в резонанс со всеми своими подвижными частями, хочется просто остановиться и выйти из машины.

Поделиться этим сообщением

Вообще такое ощущение, что что-то тупо не закреплено и болтается, но по себе знаю, что снимая на телефон можно много не слышимых уху звуков обнаружить на записи : SHOUT :

1 час назад, Yu_Ard сказал:

Вообще такое ощущение, что что-то тупо не закреплено и болтается, но по себе знаю, что снимая на телефон можно много не слышимых уху звуков обнаружить на записи : SHOUT :

Звук как надо записался, все так и есть. Дребезг идет, такое ощущение, глубоко из под центральной консоли....возможно на границе с моторным отсеком.

Видимо придется торпеду снимать. Это сложно вообще?

1 минуту назад, ЭгоиST сказал:

Звук как надо записался, все так и есть. Дребезг идет, такое ощущение, глубоко из под центральной консоли....возможно на границе с моторным отсеком.

Не похож случайно?

https://www.drive2.ru/l/10067161/

Только что, ЭгоиST сказал:

Нет, у меня меткллический лязг прям.

Это тоже металлический) вроде не особо сложно, я уже кажись все его крепления видел, но муторно в плане объёма работы. 

В моем случае я изначально вообще на подвеску грешил, а понимание места происхождения звука может быть ошибочным кстати. я б не стал сразу так капитально влезать. Лучше сначала по вслушиваться хорошенько так, а потом по частям разбирать и снова вслушаться. С центральной консоли начать, например.

Нет нигде фотоотчета по этой процедуре?

Еще думаю вновь снять карты двере, чтобы всп стыки пластиком залить... Может хоть это как то поможет. Шумка которую я делал вся растряслась и вновь появился "оркестр".

2 минуты назад, ЭгоиST сказал:

Нет нигде фотоотчета по этой процедуре?

По какой именно?

Только что, ЭгоиST сказал:

По снятию торпеды

Не, не находил

Можно начать отсюда, нашел отчет https://www.drive2.ru/l/9533740/

Делал @rukata

Изменено пользователем NORDctsCOUPE

вот за торпедо не скажу, а весь остальной салон разбирается за 30 минут, и за столько же собирается ;) там ничего мудреного нет, весь крепеж интуитивно понятен.

Ничего себе звук! !!Видимо прежний хозяин что нибудь на сервисе разбирал

Выявил закономерность. При выезде утром с парковки, на которой около 16град. ничего не скрипит. Но вот когда все нагревается=расширяется вот тут и начинается песня.

6 часов назад, ЭгоиST сказал:

Выявил закономерность. При выезде утром с парковки, на которой около 16град. ничего не скрипит. Но вот когда все нагревается=расширяется вот тут и начинается песня.

Аа, ну это с большой долей вероятности могут быть места сочленения пластиковых элементов пластиковыми заклёпками. Из-за данного решения и кресла то скрипят. Мб надо поискать как раз такие места и аналогичные без заклепок

Антискрип в помощь) проходили это

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти