Ужасные звуки из торпеды


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите как победить эту машину...((( У меня просто опускаются руки.... Этот дребезг в машине не выносим. А в те моменты, когда кузов входит в резонанс со всеми своими подвижными частями, хочется просто остановиться и выйти из машины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще такое ощущение, что что-то тупо не закреплено и болтается, но по себе знаю, что снимая на телефон можно много не слышимых уху звуков обнаружить на записи : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yu_Ard сказал:

Вообще такое ощущение, что что-то тупо не закреплено и болтается, но по себе знаю, что снимая на телефон можно много не слышимых уху звуков обнаружить на записи : SHOUT :

Звук как надо записался, все так и есть. Дребезг идет, такое ощущение, глубоко из под центральной консоли....возможно на границе с моторным отсеком.

Видимо придется торпеду снимать. Это сложно вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЭгоиST сказал:

Звук как надо записался, все так и есть. Дребезг идет, такое ощущение, глубоко из под центральной консоли....возможно на границе с моторным отсеком.

Не похож случайно?

https://www.drive2.ru/l/10067161/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЭгоиST сказал:

Нет, у меня меткллический лязг прям.

Это тоже металлический) вроде не особо сложно, я уже кажись все его крепления видел, но муторно в плане объёма работы. 

В моем случае я изначально вообще на подвеску грешил, а понимание места происхождения звука может быть ошибочным кстати. я б не стал сразу так капитально влезать. Лучше сначала по вслушиваться хорошенько так, а потом по частям разбирать и снова вслушаться. С центральной консоли начать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нигде фотоотчета по этой процедуре?

Еще думаю вновь снять карты двере, чтобы всп стыки пластиком залить... Может хоть это как то поможет. Шумка которую я делал вся растряслась и вновь появился "оркестр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно начать отсюда, нашел отчет https://www.drive2.ru/l/9533740/

Делал @rukata

Изменено пользователем NORDctsCOUPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за торпедо не скажу, а весь остальной салон разбирается за 30 минут, и за столько же собирается ;) там ничего мудреного нет, весь крепеж интуитивно понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявил закономерность. При выезде утром с парковки, на которой около 16град. ничего не скрипит. Но вот когда все нагревается=расширяется вот тут и начинается песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЭгоиST сказал:

Выявил закономерность. При выезде утром с парковки, на которой около 16град. ничего не скрипит. Но вот когда все нагревается=расширяется вот тут и начинается песня.

Аа, ну это с большой долей вероятности могут быть места сочленения пластиковых элементов пластиковыми заклёпками. Из-за данного решения и кресла то скрипят. Мб надо поискать как раз такие места и аналогичные без заклепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.