Ошибка P2534 и как с ней бороться


UnBreak

Рекомендованные сообщения

Собственно вся суть в названии темы. Вылезла ошибка p2534, вылезает редко но метко. Куда копать.и желательно бы найти схемы электрики - проблем масса а куда глядеть не знаю... Хелп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек горит? Из того что выдает гугл, суть в плохом контакте, замыкании или просто плохой массе на замок зажигания! Схемы были щас поищу

 

Possible causes
- Faulty Ignition Switch
- Ignition Switch harness is open or shorted
- Ignition Switch circuit poor electrical connection
 
Tech notes
This DTC is caused by low Ignition 1 voltage at the TCM. When diagnosing this DTC be sure to inspect the wire harness from the underhood fuse block to the TCM, especially in the right rear area of engine. The harness may have chaffed on the engine causing damage to the Ignition 1 circuit, wire 339, Pink.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dl.dropboxusercontent.com/u/7926721/Cadillac/Electro/2009%20Cadillac%20CTS%20V.doc -Схема на вишку, но думаю зажигание у нас реализовано одинаково!

 

Для начала я бы проверил все предохранители под капотом, в багажнике, под сидушкой водительской передернул все разъемы, дальше лез в район руля и фишек на двигатель и блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чек именно что горит

 

так и должно быть тогда описание ошибки верное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бы найти схему парктроников)

 

ты скачай файл, там схемы ВСЕЙ машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.