Свап 2.8 на 3.6


Боб

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, artbyz сказал:

ly7 даст теже 250 лошадей, больше с него снять да же прошив не удасться

Ну я про это и говорил. А установка попроще чем турбового 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Боб сказал:

Ну я про это и говорил. А установка попроще чем турбового 2.8

Турбовый на 2.8 даст гораздо более веселую динамику при одинаковых лошадках. Но соглашусь с тем что мороки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Боб сказал:

Ну я про это и говорил. А установка попроще чем турбового 2.8

Турбовый 2.8 на инсигнии в стоке 325 лошадей и 400 момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, artbyz сказал:

Турбовый на 2.8 даст гораздо более веселую динамику при одинаковых лошадках. Но соглашусь с тем что мороки больше.

Да есть уже один турбовый драндулет)

А вот по теме так никто толком ничего не объяснил

 

18 часов назад, Yu_Ard сказал:

Турбовый 2.8 на инсигнии в стоке 325 лошадей и 400 момента

В стоке 260), 325 на ОПЦ. Такой движок еще найти надо.   и то непонятно за счет чего его так раздули и есть ли эти кобылки там вообще 

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
19 минут назад, Yu_Ard сказал:

Влезла тут мысля про свап на v8 northstar от sts, у кого есть какие знания на эту тему?

а встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yu_Ard сказал:

Влезла тут мысля про свап на v8 northstar от sts, у кого есть какие знания на эту тему?

Нордстар здоровый двигатель. Да и он более проблемный чем LLT тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

Влезла тут мысля про свап на v8 northstar от sts, у кого есть какие знания на эту тему?

найди живой LFX с косой и мозгами и на него пробуй, единственный безгеморный вроде пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я со своей первой хондой, всеми этими свапами переболел, как вспомню весь это геморой, бгггг) Если учесть что там датчиков и "мозгов" на всю машину как у голубя было, думаю с ситиком будет огромное кол-во головняка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maxim сказал:

найди живой LFX с косой и мозгами и на него пробуй, единственный безгеморный вроде пока)))

Без геморойный это LS )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Без геморойный это LS )))

там и подрамник нужен итд железки, да и в раше его найти проблематично, и битые ситики купехи не редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

там и подрамник нужен итд железки, да и в раше его найти проблематично, и битые ситики купехи не редкость)

Да ладно, LS пихают в америке во все что угодно. Вон чел на драйве его в форд запихал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lfx неинтересно уже:D на лску нужно трансмиссию капитально менять, а у стс с нордом коробас такой же как у меня

2 часа назад, bab_dasha сказал:

а встанет?

Ну, с переделками под капотом

2 часа назад, artbyz сказал:

Нордстар здоровый двигатель. Да и он более проблемный чем LLT тот же.

А в чем у него самая косячность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yu_Ard сказал:

Lfx неинтересно уже:D на лску нужно трансмиссию капитально менять, а у стс с нордом коробас такой же как у меня

Ну, с переделками под капотом

А в чем у него самая косячность?

Ну например цетральную звезду ломает, и конец движку. Ну и ехать он будет так же как 3.6 311 сил.

И коробка хоть там и такая же, но там другой привод, т.е. просто срастить то что есть на стс и cts не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегрев, прокладка, и то все это зависит от владельца, судя по прочитанному 

2 часа назад, artbyz сказал:

Ну например цетральную звезду ломает, и конец движку. Ну и ехать он будет так же как 3.6 311 сил.

И коробка хоть там и такая же, но там другой привод, т.е. просто срастить то что есть на стс и cts не получится

Кстати нет, будет быстрее, там разница в моменте 80 где то и в массе 150-200кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yu_Ard сказал:

Перегрев, прокладка, и то все это зависит от владельца, судя по прочитанному 

Кстати нет, будет быстрее, там разница в моменте 80 где то и в массе 150-200кг

на sts последних годов выпуска ставились оба этих двигателя, разница в динамике доли секунды для авд, это просто не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, artbyz сказал:

на sts последних годов выпуска ставились оба этих двигателя, разница в динамике доли секунды для авд, это просто не о чем

По спекам 1.2с разницы, это рвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yu_Ard сказал:

По спекам 1.2с разницы, это рвд

И то и та машина не выезжает  из 6,5с в реале, а по факту найти живой норд стар 2007-2009 сравни подвигу, а его капиталка например стоит в разы дороже капитала LLT или LS, все эти разговоры просто и останутся разговорами срастить авто с двигателем для которого она не выпускалась стоят гораздо дороже чем продать и купить авто с требуемым двигателем. Причем прея в разы дороже, и после такого внедрения это уже не будет авто на каждый день, потому что потребует постоянного внимания

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, artbyz сказал:

потребует постоянного внимания

Да это то понятно, у нас ведь тут не асашай. Но на это я готов, не охота на класс ниже переходить, да и че т атс, какой хочу, ни разу в объявах не видел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yu_Ard сказал:

Да это то понятно, у нас ведь тут не асашай. Но на это я готов, не охота на класс ниже переходить, да и че т атс, какой хочу, ни разу в объявах не видел(

тогда брать пол ляма и вращивать LS и забыть про эту лабуду, если уж в форд его засунули, то уж в кадиллак где он в одной из модификаций был и подавно можно засунуть

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artbyz сказал:

тогда брать пол ляма и вращивать LS и забыть про эту лабуду, если уж в форд его засунули, то уж в кадиллак где он в одной из модификаций был и подавно можно засунуть

Про лс мне примерно то же самое что и про норд говорили:Dвсегда будут "сомневающиеся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

Про лс мне примерно то же самое что и про норд говорили:Dвсегда будут "сомневающиеся"

Лс от эскалейда как грязи, нордстар вещь редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artbyz сказал:

Лс от эскалейда как грязи, нордстар вещь редкая

Там коробас менять, плюс он дороже, а от стс коробас такой же от слова совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.