LLMichaeLL

Посоветуйте средства по уходу за салоном

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Собственно, вопрос в названии темы. Курить поиск что-то лень, а так может кто мимо пройдет и накинет вариантов по доброте душевной. Салон - бежевый, нуждается в локальной подкраске и сохранении внешнего вида сидух, и немного требуется оживить ворсистое покрытие. Чем лучше делать и где купить, подскажите пожалуйста.

ЗЫ Если кто даст наводку на салонные ковры бежевые по докосмической цене - буду очень благодарен! Всем заранее спасибо!

ЗЗЫ авто - CTS 2

Изменено пользователем LLMichaeLL

Поделиться этим сообщением

всю "ворсистость" чистил ванишем для ковров, только аккуратно надо, не залить все там и просушить хорошо потом, сидения "черепашкой" чищу, на счет подкрасить - я бы отдал людям,которые занимаются этим, там много нюансов, если просто подкрасить - держаться все это дело не будет и скорее всего в итоге окрасит одежду и сама краска будет вечно грязная.

Изменено пользователем Bekaraska

Близко к теме. Чем оттереть каплю краски с заднего сидения, не повредив саму кожу? Темный салон

Пробовал спиртом в незаметном месте, от него портится сама кожа(

Растительное масло... Если краска.

Всем здравствуйте! Собственно, вопрос в названии темы. Курить поиск что-то лень, а так может кто мимо пройдет и накинет вариантов по доброте душевной. Салон - бежевый, нуждается в локальной подкраске и сохранении внешнего вида сидух, и немного требуется оживить ворсистое покрытие. Чем лучше делать и где купить, подскажите пожалуйста.

ЗЫ Если кто даст наводку на салонные ковры бежевые по докосмической цене - буду очень благодарен! Всем заранее спасибо!

ЗЗЫ авто - CTS 2

Бежевый салон чистится сначала просто влажными тряпками, затем - сушится и обрабатывается обычной пенной чисткой. Любой. Оставшиеся сильные загрязнения в тч крачки, ржа, старая грязь в швах и прочих труднодоступных местах вычищается либо Koch Chemie - проф косметика, либо бытовым способом. Я использую хорошую сапфировскую косметику для оттирание пятен. Sapphire Ren-O-Mat. Подкрашивать после реномата как правило не требуется.

Воняет он ужасно - будьте готовы проветривать авто около суток.

Чистить можно любым средством из автомагазина.

Потом нужен хороший кондиционер, использую уже 6 лет Carplan.

Нереально хороший эффект дает, кожа становится матовой, как новая. И пахнет новым салоном.

Стоит копейки, правда я нашел их только в магазине для автоваза "авто русь"

222838175_49452.jpg

Чистить можно любым средством из автомагазина.

Потом нужен хороший кондиционер, использую уже 6 лет Carplan.

Нереально хороший эффект дает, кожа становится матовой, как новая. И пахнет новым салоном.

Стоит копейки, правда я нашел их только в магазине для автоваза "авто русь"

222838175_49452.jpg

Хорошая косметика, но сильные загрязнения и старые пятна - не вариант чистить. Не берет. Проверено на собственном старом салоне.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

16 минут назад, turintsev сказал:

Хорошая косметика, но сильные загрязнения и старые пятна - не вариант чистить. Не берет. Проверено на собственном старом салоне.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не использую как очиститель его вообще, только как кондиционер.

Дал друзьям попользоваться , так пришлось на прошлой неделе покупать сразу кучу банок: COOLGLARE :

Пользую вот такие салфетки, они с восковой пропиткой, если кожа старая за 3-4 раза напитывается и становится как новая, и грязь очень недурно убирают

1000x1000.jpg

6 часов назад, DruidMax сказал:

Пользую вот такие салфетки, они с восковой пропиткой, если кожа старая за 3-4 раза напитывается и становится как новая, и грязь очень недурно убирают

1000x1000.jpg

Пользуюсь такими, когда лень кондиционером салон натирать или времени не хватает)

В 05.06.2016 at 15:57, пан Зюзя сказал:

Растительное масло... Если краска.

Не берет масло. 

В 09.06.2016 at 07:20, Anton_wg38 сказал:

Не берет масло. 

А это точно краска? Если застарелое пятно, то попробуйте чуть-чуть подогреть феном. У меня на бежевой коже тёща капнула ядовито-зеленого цвета краску (здоровья, и долгих лет Вам, мама). И не сказала! Обнаружил, через неделю. Масло растительное рафинированное, и я не сел за нанесение тяжких телесных повреждений...  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти