Maxim

Рекомендованные сообщения

Только что, пан Зюзя сказал:

Уже есть реальные обладатели?

думаю что есть, для них раздел и создан, у нас в клубе пока не знаю никого, но желающие есть, если ценник уронят с акциями и трейдином к 2, то можно брать 3.6 моторчик веселый уже :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такой цены, да и за три ляма он пустоват.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пан Зюзя сказал:

А в салонах они стоят? Кто нить сидел уже в нем?

стоят, презентации были, обзоры уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владеть кодилаком нужно имея дилера под боком, таких персонажей как организаторы этого форума, таких как реверс22 и т.д. в ином случае это мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, пан Зюзя сказал:

Владеть кодилаком нужно имея дилера под боком, таких персонажей как организаторы этого форума, таких как реверс22 и т.д. в ином случае это мучение.

у нас еще ничего, знаю владельца двух мазератти, вот где настоящий квест :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maxim сказал:

у нас еще ничего, знаю владельца двух мазератти, вот где настоящий квест :14:

 Мазеров обычно там же где и феррари старые обслуживают, коробки например них одинаковые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

 Мазеров обычно там же где и феррари старые обслуживают, коробки например них одинаковые )

буду знать :3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

буду знать :3: 

Один раз я в таком клубном сервисе был, 120к рубликов за замену сцепления у кватрапорта )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, пан Зюзя сказал:

А в салонах они стоят? Кто нить сидел уже в нем?

Вообще-то, кто раньше в салонах покупал, вроде всех должны были пригласить. Мня два салона приглашали и с КК звали.

Большая презентация с угощением была на Овсиенко. Имхо, машина своих денег вполне стоит, чисто мой субъектив ) Но мне пока больше Кадиллаков не нужно )))))

8 часов назад, пан Зюзя сказал:

Владеть кодилаком нужно имея дилера под боком, таких персонажей как организаторы этого форума, таких как реверс22 и т.д. в ином случае это мучение.

Ну безусловно так! Но это и к любой серьёзной более-менее машине относится. Если в городе нет дилеров или просто специализированных сервисов, знающих особенности, так и с Лексусом и с БМВ будет мука... Это УАЗ старый можно чинить при помощи кувалды и какой-то матери, используя детали от старого трактора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спец сервис по немцам или япам есть в любой занюхоной деревне)

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, artbyz сказал:

Один раз я в таком клубном сервисе был, 120к рубликов за замену сцепления у кватрапорта )))

да это ещё фигня) 55000 руб. за передние колодки на Мазерати 4200GT 2004 г.в.. Только оригинал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AMG777 сказал:

да это ещё фигня) 55000 руб. за передние колодки на Мазерати 4200GT 2004 г.в.. Только оригинал....

Это все слухи.  

http://www.ebcspb.ru/catalog_list.php?cid=286&offset=80

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кватрапорте в целом не дорогой авто, коробка только хромает, но в рестайле ее заменили на автомат)

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, artbyz сказал:

Кватрапорте в целом не дорогой авто, коробка только хромает, но в рестайле ее заменили на автомат)

о! вот это по делу))) кватра нравитсяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

о! вот это по делу))) кватра нравитсяяяя

Их нет живых, за адекватные деньги, хотя иногда проскакивают варианты

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ого красавчик какой, поздравляю! Аккуратно со стартстопом не любит аккум коротких пробегов, а у нас ещё и морозы [emoji85]

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого красавчик какой, поздравляю! Аккуратно со стартстопом не любит аккум коротких пробегов, а у нас ещё и морозы [emoji85]

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app



Спасибо за поздравления. Пробеги да моя слабая сторона. На Патруле за 4,5 года = 48.000. Летом горбатый, ГАЗ-21 и ГАЗ-69


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Рады приветствовать новых владельцев
  • 2 months later...

Всем привет!

Пару недель назад приобрел красавца в комплектации luxery, и сразу появились вопросы, заранее извиняюсь если не сюда.

1. Смысл обновления прошивки CUE? появляются новые "фишки"? или просто оптимизация? и какая последняя версия?

2. Есть ли какие то скрытые настройки CUE? Т.к. в youtube видел некие настройки "teen driver" у себя не нашел.

3. Делается ли прошивка коробки и блока управления на данных машинках дабы снять ограничения?

4. Можно ли настроить поднятие стекол при постановки на сигнализацию?(с зеркалами разобрался)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель прошить можно, коробку пока нет :( по всему остальному ничего не делал чессно) старею походу)))

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я наверное тоже зайду, в эту компанию.

XT5 Platinum, что, к этому еще добавить! Наверное парочку фотографий причастного...

 

DSC_4975.jpg

DSC_4863-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.