Нужно сделать запасной ключ


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья!

Нужна Ваша помощь советом и опытом!

Проблема такая, приобрел машину с одним ключом. Машина Cadillac cts 3.6 полный привод 2008. Появилась фобия, что потеряю ключ и все....Нужно сделать срочно запасной ключ. 

Что нужно сделать мне для этого?

Заказать новый брелок такой? Потом его перепрошить?

может кто-то сможет помочь найти в своем городе этот ключ и отправить ко мне в Алматы/Казахстан.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛЮДИ!!!

New-Keyless-Insert-Key-Blade-Key-font-b-Fob-b-font-Case-Smart-Remote-Key-Shell.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ARLEN-90 сказал:

может кто-то сможет помочь найти в своем городе этот ключ и отправить ко мне в Алматы/Казахстан.

Найдите на авито, скиньте ссылки, купить/отправить не проблема, проблема его прошить, это делается сканером Тех2, который не у всех есть или треба кэнди модуль для чтения мозгов и эмулятор тех2 на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rewers22 сказал:

не забываем про разницу ключей и брелков для америки и европы. Просто так выбранный на ебее брелок из америки  на европейскую машину не прилипнет . 

как для европы выбрать правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ARLEN-90 сказал:

как для европы выбрать правильный?

3-й пост

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.