Неспешно продаю Cadillac CTS Coupe 2013 3,6 AWD


Рекомендованные сообщения

IMG_4096.jpgВсем привет!

неспешно решил выставить на продажу купеху, все ее прекрасно знают ;) 

цена вопроса 1,8 млн. руб.

машина в идеале, перешит полностью салон, стоит дополнительный ANDROID модуль на штатный монитор, эксклюзивные фары, 6 поршневые передние тормоза, CUSTOM выхлоп, Lambo-Dor (родные петли отдам), custom прошивка двигателя и коробки и т.д. (2! комплекта разноширокой резины) и т.д.

e7f017ac34fbb4b65af0b4767f24bd03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

Макс, 1,8 не многовато???

неа, в самый раз :) я не открывал аукцион невиданной щедрости, тем паче что в тачку вложено много денег и сил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

А на что менять ?

пока не решил, по этому и неспешно, но однозначно что то с турбиной, а может и не с одной ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

пока не решил, по этому и неспешно, но однозначно что то с турбиной, а может и не с одной ;) 

Т.е. бросаеш кадиллак ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Т.е. бросаеш кадиллак ?))

ну почему бросаю, у жены SRX, да и кое что уже в заказе, пока помолчу что именно, а вот купе хочется горячего, нет очень горячего :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DruidMax сказал:

ну почему бросаю, у жены SRX, да и кое что уже в заказе, пока помолчу что именно, а вот купе хочется горячего, нет очень горячего :) 

Понятно!)) Ну удачи ) Я думаю купе так просто всеровно не продать, как показывает практика кастом людей мало интересует (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Понятно!)) Ну удачи ) Я думаю купе так просто всеровно не продать, как показывает практика кастом людей мало интересует (((

ага, по этому неспешно ;) свой покупатель найдется всегда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, artbyz сказал:

Понятно!)) Ну удачи ) Я думаю купе так просто всеровно не продать, как показывает практика кастом людей мало интересует (((

плюсану, все тюнячки это повод обратить внимание на авто, а не задрать сильно ценник. В соседнем форуме Эск продают пару лет с такой же философией))

В любом случае, удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

плюсану, все тюнячки это повод обратить внимание на авто, а не задрать сильно ценник. В соседнем форуме Эск продают пару лет с такой же философией))

В любом случае, удачи в продаже!

Да, что там говорить, Ананас не может правильно отюненый эск по цене обычного продать. Людей больше пугает тюненг чем привлекает, все думают что тюненным тачкам постоянно дают под жопу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь дают ???? иначе зачем все это затевать....

Sent from my HTC_M10h using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, artbyz сказал:

Да, что там говорить, Ананас не может правильно отюненый эск по цене обычного продать. Людей больше пугает тюненг чем привлекает, все думают что тюненным тачкам постоянно дают под жопу....

смотря в каком состоянии содержать ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DruidMax сказал:

смотря в каком состоянии содержать ;) 

 

При продаже незнакомым людям это обычно не доказуемый факт.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

 

При продаже незнакомым людям это обычно не доказуемый факт.

ну если запариться то можно без вопросов и компрессию и состояние всех жидкостей проверить, износ всех резинок итд итп, было бы желание, у нас покупатель клюет на горящий кузов и салон, это показатель ТАЧКА ОГОНЬ :8::17:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, artbyz сказал:

 

При продаже незнакомым людям это обычно не доказуемый факт.

а я и не буду доказывать, есть предмет, есть цена, дисконт обсуждается при мгновенном платеже ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена любого товара определяется балансом спроса и предложения на этот товар. Поэтому невидимая рука рынка сама определит истинную стоимость данного замечательного авто на сегодняшний день. ТС сам поймет какова эта цена. Удачи в продаже! Вот за себя скажу - я б купил, если бы сегодня стоял вопрос о покупке. Мне только двери не нравятся, а так вариант великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, basilevs сказал:

Обмен на седан рассматривается? Чтобы его потом неспешно продавать emoji23.png?

Если он турбовый и купе, то можно поговорить ;)

3 часа назад, пан Зюзя сказал:

Цена любого товара определяется балансом спроса и предложения на этот товар. Поэтому невидимая рука рынка сама определит истинную стоимость данного замечательного авто на сегодняшний день. ТС сам поймет какова эта цена. Удачи в продаже! Вот за себя скажу - я б купил, если бы сегодня стоял вопрос о покупке. Мне только двери не нравятся, а так вариант великолепный.

Есть штатные петли, замена обратно займёт 3-4 часа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмен на зафиру ключ в ключ?залью полный бак, как бонус: SHOUT :

Это слишком неравноценный обмен с моей стороны, придется воздержаться :) :) :)

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, travmatolog сказал:

Макс, не жалко отдавать то

Жалко, но к сожалению есть определенные стечения обстоятельств ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5088043 locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.