Срабатывает сигналка!!!


пан Зюзя

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите! Срабатывает сигналка. Заводская, штатная .Сама. Причина не ясна! Что смотреть, что нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, пан Зюзя сказал:

Друзья, помогите! Срабатывает сигналка. Заводская, штатная .Сама. Причина не ясна! Что смотреть, что нажимать?

На своей, замечал срабатывание сигналки когда: в грозу под ливнем, то ли от звука - то ли от стены воды попадающей по машине, когда оставляешь приоткрытым одно из стекл или когда в салоне летом заведется какая живность (муха, шмель ит.д) датчик движения рано или поздно это тельце засекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посчитайте за идиотизм. Но! Может она срабатывать когда два раза закрытие нажимаю? Когда один раз, то, кажется, нет. Или это бред? Не стесняйтесь в оценках....

Слабая батарейка, ключ через раз видит может влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сиьик второй рестайл

Может предохранитель дернуть посадит же аккум

Она у меня в паркинге подземном под домом стоит я не закрываю ее))) может ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, пан Зюзя сказал:

Да сиьик второй рестайл

Может предохранитель дернуть посадит же аккум

Плафон передний, руками вытаскивается, датчик движения это вот где провод желтый на фото, выдернуть фишку и все

image.png

2 минуты назад, пан Зюзя сказал:

Да сиьик второй рестайл

Может предохранитель дернуть посадит же аккум

Она у меня в паркинге подземном под домом стоит я не закрываю ее))) может ключом?

В смысле "не закрываю"? Он ж сам закрывается 

Я так однажды нажал два раза, правда на заведённой, потом немножечко так сказать прифигел, когда дверь не реагировала на открывание изнутри: SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Помогли конкретно и по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего выдирать-кастрировать ему не стал. Ограничился устным внушением. Говорю, мол, как тебе не стыдно, гордое вековое имя предков, ну что тебе не живется спокойно, кормлю, поЮ, заправляю, мОю, падла, ты этакая...  Вроде затих пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь датчики положения кузова у переднего и заднего колеса справа. У меня когда один датчик отломился, машина думала что ее поднимают/опускают и штатная сигналка из багажника постоянно визжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ничего не выдирать из плафона можно каждый раз после выключения зажигания нажимать галку на приборке слева от руля до появления надписи "motion sensor off". Тогда орать не будет даже при двойном закрытии.

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно тема поднималась.

у меня так было тоже пару раз

датчик объема может срабатывать даже на летающую муху в салоне

 

далее, читаем инструкцию. при одном нажатии машина спросто ставиться на охрану. можно тут же еще раз нажать постановку на охрану и сработает функция "засов". она вроде и активирует этот датчик движения и что-то там еще блокирует. когда машину оставлял "под присмотром" (ну типа паркинга), ставил одним нажатием на пульте. ставил на улице, нажимал дважды.

там даже когда ставишь повторно, слышно как что-то дополнительно щелкает

ну у меня так было на 09г.в.

 

да, датчик объема я в итоге отключил и больше ложных срабатываний не было.

как сказано ранее, находится в переднем плафоне.

Изменено пользователем Doctor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 30.06.2016 at 17:59, пан Зюзя сказал:

Не посчитайте за идиотизм. Но! Может она срабатывать когда два раза закрытие нажимаю? Когда один раз, то, кажется, нет. Или это бред? Не стесняйтесь в оценках....

Слабая батарейка, ключ через раз видит может влиять?

Такая же беда - срабатывает сигналка (аккумулятор за сутки сажает). Тоже подумал, что срабатывает когда 2 раза нажимаешь на закрытие. Еще по наблюдениям сигналка чаще срабатывает когда шторка на люке закрыта.

батарейку, кстати, поменял - не влиеет

В 30.06.2016 at 18:32, Yu_Ard сказал:

 

В смысле "не закрываю"? Он ж сам закрывается 

 

У меня само не закрывается, только с кнопки. В настройках все отключил. Как сделать что б само закрывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само закрывалось??? :o

 

впервый раз слышу...

 

помню только с Москвы машину гнал, еще не знал всех тонкостей.

остановился перекусить в районе Твери. ставлю на охрану, проверяю (тяну за преднюю ручку), машина открыта...

ставлю снова, снова тяну-открыта!

да ебрен-батон, снова ставлю.... и так минут 5.

ну думаю, пипец, сигналка  не работает. приеду разберусь... :D:D

Изменено пользователем Doctor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, может я всю инструкцию не конца дочитал, но у меня закрытие   с брелка, открытие-потяни за ручку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как начал отключать датчик движение сигналка не срабатывает!

А запирание без ключа отключается функцией KEYESS LOCKING (Запирание дверей без ключа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь датчики положения кузова у переднего и заднего колеса справа. У меня когда один датчик отломился, машина думала что ее поднимают/опускают и штатная сигналка из багажника постоянно визжала


Фигасе, та же проблема, не работает афл из-за заднего правого датчика, вот думаю, может и сигналка орала из-за этого? Отключил физически датчик в салоне.

Sent from my PowerFive using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Коллеги, помогите, пожалуйста, советом. Машина долго стояла, аккумулятор сел в ноль - двери не открывались. Открыл через поворотник в крыле (сработала сигналка), снял аккумулятор, зарядил. Машина стояла без вообще аккумулятора около недели. Снова через поворотник открыл, подключил клеммы в багажнике - сработала сигналка - и перестала выключаться. При этом машина открывается, заводится, может ехать - но сигнализация так и не выключается, срабатывает с какой-то периодичностью. До кучи дурят замки в передних дверях: то открываются, то нет - но я это тоже с сигнализацией связываю. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите, пожалуйста, советом. Машина долго стояла, аккумулятор сел в ноль - двери не открывались. Открыл через поворотник в крыле (сработала сигналка), снял аккумулятор, зарядил. Машина стояла без вообще аккумулятора около недели. Снова через поворотник открыл, подключил клеммы в багажнике - сработала сигналка - и перестала выключаться. При этом машина открывается, заводится, может ехать - но сигнализация так и не выключается, срабатывает с какой-то периодичностью. До кучи дурят замки в передних дверях: то открываются, то нет - но я это тоже с сигнализацией связываю. Как быть?
Интересно как через поворотник машин открыть?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dmitry 111000 сказал:

Интересно как через поворотник машин открыть?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Подать туда 12в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подать туда 12в
Фига себе и что если сел акб она реально откроется

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, dmitry 111000 сказал:

Фига себе и что если сел акб она реально откроется

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ну как видишь) аварийка же всегда работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.