DruidMax

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Стал копаться в штатной навигации, и вывел вот такой экран:

post-2-0-65670000-1429166640_thumb.jpg

Так как карт для Росси нет, хотя это странно, так как авто официальное, ну да ладно, скоро поеду в Европу, вроде там все хорошо, по этому вопросы к знатокам:

1. как убрать компас и вывести карту на поный экран?

2. наверху есть закладка FM, при ее нажатии катра меняется на картинку показывающую что сейчас играет в колонках, как сделать так, чтоб это показывалось на месте компаса?

3. есть ли возможность заменить унылую фоновую картинку в режиме AUDIO

 

И та, господа знатоки - минута пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы советовал забить на данный экран и установить в другой комп карты для навитела или какой-нить том том ;) а чтобы убрать компас попробуй проложить какой-нить маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечает капитан команды знатоков: :D  :D  :D  :D  :D  

я бы советовал забить на данный экран и установить в другой комп карты для навитела или какой-нить том том ;) а чтобы убрать компас попробуй проложить какой-нить маршрут!

В минуту конечно не уложился, и на вопросы не ответил, но все же  ;)

 

я конечно поставил навител со всеми картами, но все-таки штатную нави тоже хочется пользовать...

К стати судя по данным, вся штатная мультимедиа построена на платформе Windows CE 5.0 и навигация в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. есть ли возможность заменить унылую фоновую картинку в режиме AUDIO

 

 

О! Понимаю как эстет эстета! Мне тоже эти серые ноты не по нутру )  Будучи человеком непродвинутым и дремучим, я решил проблему просто : заплатил умелому человеку, который засунул под консоль какую-то коробочку и разблокировал видео в движении )

Теперь я ставлю диски с красочными клипами и фильмами, и испытываю эстетическое удовольствие, видя краем глаза, яркие цветные пятна )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в конце лета в Москву менять кардан, планирую ещё какую-нибудь навигацию себе сделать!

Если это конечно не будет стоить космически... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а в Москве BGT ещё работает?!

И где ещё можно навигацию и переднюю камеру поставить за вменяемую цену???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а в Москве BGT ещё работает?!

И где ещё можно навигацию и переднюю камеру поставить за вменяемую цену???

Спасибо!

 

В Питере недорого делали заднюю, не знаю мож и перед смогут сделать так же! БГТ конечно работает, откуда такой вопрос? ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Питере недорого делали заднюю, не знаю мож и перед смогут сделать так же! БГТ конечно работает, откуда такой вопрос? ахахахах

Ну фиг знает! Всё возможно! :)

Я им написал на Д2 про цену! Пока молчат чёта... А они далеко находятся от Арманда или от Лаки?

Р.S. Максим, когда тебе можно лучше? Про кардан и Арманд поговорить и прочее?!

Ехать планирую после 18 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает! Всё возможно! :)

Я им написал на Д2 про цену! Пока молчат чёта... А они далеко находятся от Арманда или от Лаки?

Р.S. Максим, когда тебе можно лучше? Про кардан и Арманд поговорить и прочее?!

Ехать планирую после 18 августа!

 

 

Да в начале августа думаю свистни и всех подергаем, к тому моменту курс может еще 100 раз измениться, поэтому по ценам ближе к делу. В Москве все далеко если не на соседней улице, не очень но по трешке прохватить прийдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в начале августа думаю свистни и всех подергаем, к тому моменту курс может еще 100 раз измениться, поэтому по ценам ближе к делу. В Москве все далеко если не на соседней улице, не очень но по трешке прохватить прийдется)

ОК! Но до начала августа не удержусь! :D Позвоню раньше!

Волнует вопрос - карданы-то в наличии в Арманде будут???

Р.S. А чо означает "по трешке прохватить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОК! Но до начала августа не удержусь! :D Позвоню раньше!

Волнует вопрос - карданы-то в наличии в Арманде будут???

Р.S. А чо означает "по трешке прохватить"?

 

 

наличие не факт, не сосики в продуктовом))) Поэтому и говорю в начале августа, уточнить наличие итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в конце лета в Москву менять кардан, планирую ещё какую-нибудь навигацию себе сделать!

Если это конечно не будет стоить космически... :)

По навигации это в BGT ребята грамотные и рукастые :)

По ценнику хз, мне на круг все обошлось в районе 90 без камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По навигации это в BGT ребята грамотные и рукастые :)

По ценнику хз, мне на круг все обошлось в районе 90 без камер.

Макс, 90 это что???? Навигация??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несколько блоков, в которых и навигация и мультимедиа, в общем ставят блок который перехватывает сигнали и еще один блок в котором по сути комп на андроиде, ну а дальше качаешь туда что душе угодно :)

Сорри ценник был 75, 90 это вместе с дорогим видео регистратором на 2 камеры BlackVue 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, ну мне в БГТ за 27 блок на винде поставили и камеру заднего вида, по старым ценникам правда, думаю подрасти могло ну 50%, даже если и в два это всё равно сильно дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, ну мне в БГТ за 27 блок на винде поставили и камеру заднего вида, по старым ценникам правда, думаю подрасти могло ну 50%, даже если и в два это всё равно сильно дешевле)))

Вот это уже наши цены! :D

И как работает, без нареканий???

И долго ли по времени монтировали это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже наши цены! :D

И как работает, без нареканий???

И долго ли по времени монтировали это дело?

На винде глючит говорят, вон Макс сначала тоже на винде поставил, потом поменяли все на андроид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На винде глючит говорят, вон Макс сначала тоже на винде поставил, потом поменяли все на андроид.
Не, не глючит. Я бы ща махнул на Андрюху, ток потому, что оплатил инет на год и экран мог бы вполне зайти за планшет)) типа раз в месяц врубить инет радио или в инстаграм наш блог лайкнуть)) а так и винд ЦЕ сойдет. У нас же не Тесла))) ща ценник стабилизируется, может ЦЕ на ауди перекину, а сюда андроид вкрячу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На винде глючит говорят, вон Макс сначала тоже на винде поставил, потом поменяли все на андроид.
Я понял! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 27 не будет наверное, я тогда в последнюю дверь, последнего вагона запрыгнул, но сильно дороже тоже не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые цены, дружно забыли)))) Поднять все подняли, опустят ли не знаю... Дройд был от 45 до кризиса, кто не успел, тот не успел, пока обсуждали что жииир это или не жииир  :D  щас те ценники все с ностальгией вспоминают, эх бы по тем ценам сделал бы.... а все) Сам тож много не успел, а чо терь, адаптируемся! Стало дороже - больше зарабатывай  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые цены, дружно забыли)))) Поднять все подняли, опустят ли не знаю... Дройд был от 45 до кризиса, кто не успел, тот не успел, пока обсуждали что жииир это или не жииир  :D  щас те ценники все с ностальгией вспоминают, эх бы по тем ценам сделал бы.... а все) Сам тож много не успел, а чо терь, адаптируемся! Стало дороже - больше зарабатывай  :lol:

Я не могу больше, я бюджетник!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.