Клубная встреча в Северной столице - Санкт-Петербурге! 5-7 Августа


Maxim

Рекомендованные сообщения

5-7 Августа в самый разгар лета, мы предлагаем посетить наших одноклубников и друзей в Санкт-Петербурге, где нас так же ждет в гости Cadillac Bar & Terrace, прокатимся по знаменитым местам Питера, может быть даже поплаваем) Обязательно запланируем отдых на природе, с водой и вкусной едой если погода позволит и конечно красивые фотографии точный план в работе, ждем ваши идеи и пожелания :2998: 

БРОНИРУЕМ ОТЕЛЬ ВОТ ЭТОТ, СРОЧНО ПОКА ЕСТЬ НОМЕРА НА ВСЕХ

 

Обязательно к посещению 

- интерактивный проект «Museum Route 66», главными «героями» которого станут американские автомобили, выпущенные в 1940-х-1970-х годах - http://museumroute66.ru/ Взрослый билет — цена 300 рублей.

IMG_1941-2.jpg

 

- Интересно посетить - Улица Джона Леннона, Улица ливерпульца в Питере на Пушкинской, Площадь Восстания 150 м, Маяковская 170 м,Владимирская 620 мПушкинская, 10 (через арку в 53 доме Лиговского проспекта) http://a-a-ah.ru/john-lennon-street

11208602_1406466933009391_120643918_n.jp

12751461_1704113143179026_2074618597_n.j

10802486_731508426936959_1269797024_n.jp

- Таврический сад - – одна из главных достопримечательностей Петербурга. Он был создан в конце XVIII века мастером Гульдом вокруг Таврического Дворца. Тогда же здесь появился и Дом садового мастера – небольшая усадьба по проекту Гульда и его соавтора, архитектора Волкова. Этот памятник архитектуры находится на территории парка и сегодня.

Источник: http://kudago.com/spb/place/park-tavricheskij-sad/

44f749a6ab09f9792ea3502bf5202fe3.jpg

e77810bd13315568896e58a0d6f26ebd.jpg

 

- Суббота вечер, встречи за Биржей, отличный повод посмотреть на автодвижуху Питера и себя показать)

1c4d3c6s-960.jpg

a7573c6s-960.jpg

 

ЕДА

http://ginza.ru/spb/restaurant/nasha_dacha - Ресторан на природе от Ginza Project если будет погода, а может и не будет, заедем туда поужинать на воде, позагорать на пляже если будет солнце! Очень красивое место, надеюсь места остались)))

d2a3b47d5235ff61dc60eca336ae893d2d429020

 

http://iloverestaurant.ru/ красиво, вкусно, отличная парковка и вид из окна :12:

29.jpg

27.jpg

 

- ищем больше)))

 

Поедут

- @Mashka

- @Maxim

- @DruidMax

- @NORDctsCOUPE

- @travmatolog

- @quantum

- @bab_dasha

- добавляемся...

 

Встретят

- @IgorSergeevich

- @Doctor

- @DimanMen

- @slava272

Escaladerus 

- Serge246

- Skvosem

- Kostet666

- BigJimShemin

- avto-555

Pridemobile

- bleep

- budia

- добавляемся... :6:

 

 

IMG_1436.jpg

IMG_1506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NORDctsCOUPE сказал:

А нас что не записали?: CRYING :

:4: сорри миллион дел одновременно делаю :7: записал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1!

Рад буду увидеться!

Надеюсь буду в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, slava272 сказал:

+1!

Рад буду увидеться!

Надеюсь буду в городе)

отлично мы и загород можем рвануть :3::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далеко придётся ехать)))

По работе есть не подтвержденная пока что командировка в г. Орёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем а я как всегда http://www.autodromspb.su/

Автодром Санкт-Петербург — автоспортивный комплекс, предназначенный для проведения авто и мото гонок в различных дисциплинах. Гоночная трасса имеет конфигурацию быстрых и медленных поворотов, что гарантирует высокую сложность прохождения дистанции. На Автодроме Вы можете самостоятельно проехать по гоночной трассе, воспользоваться услугами Школы Экстремального и спортивного Вождения, взять на прокат гоночную технику, воспользоваться услугой «гоночное такси» с профессиональным пилотом или даже принять участие в спортивном соревновании и автогонках различного типа. На Автодроме проводятся автомобильные кольцевые гонки, ралли-спринты, дрифт, дрэг-рейсинг и, конечно, трэк-дни и свободные заезды для всех желающих по доступной цене! При желании можно оформить подарочный сертификат на катание на личном или прокатном автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

кто о чем а я как всегда http://www.autodromspb.su/

Даааа кстати :1::8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что после трехдневного курса в школе подготовки спецназа "Витязь" я буду в состоянии :):):)

Что посетить и посмотреть... в Питере много мест, я бы с удовольствием смотался погулять в Петергоф.

Друзья, так как высокий сезон, надо сейчас задуматься насчет гостиницы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, буду рад Вас встретить и присоединиться, но вот тааааааааак далеко не могу планировать и обещать. в Тамбовскую губерню уже вторую неделю не могу вырваться. каждый день почти стартую, чемодан даже собрал, а выехать не могу... на работе как на войне... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, буду рад Вас встретить и присоединиться, но вот тааааааааак далеко не могу планировать и обещать. в Тамбовскую губерню уже вторую неделю не могу вырваться. каждый день почти стартую, чемодан даже собрал, а выехать не могу... на работе как на войне... [emoji33]

Супер постарайся плиииззз быть [emoji106] [emoji106] [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую в автопробеге , присоединюсь к вам от Вышнего Волочка . Предложит бы посетить Кронштадт с полуразрушенными фортами , но по фоткам на дамбе вы там бывали . В таких культурно-коммерческих местах как Петергоф в выходные очень тесно ,припарковаться в этом маленьком городке сложно . Даже и не знаю что бы такого порекомендовать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую в автопробеге , присоединюсь к вам от Вышнего Волочка . Предложит бы посетить Кронштадт с полуразрушенными фортами , но по фоткам на дамбе вы там бывали . В таких культурно-коммерческих местах как Петергоф в выходные очень тесно ,припарковаться в этом маленьком городке сложно . Даже и не знаю что бы такого порекомендовать.

 

 

 

Форты это тоже интересно

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

Форты это тоже интересно

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

плавали по ним, красиво, разрушенно, аутентично, но блин грязно, нету даже туалета, не говоря о продаже воды, мороженок итд... и без крутого гида и кораблика делать там нечего

Только что, bab_dasha сказал:

И Bab D с вами) запишешь?)

С радостью :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎07‎.‎2016 at 15:08, DruidMax сказал:

кто о чем а я как всегда http://www.autodromspb.su/

Автодром Санкт-Петербург — автоспортивный комплекс, предназначенный для проведения авто и мото гонок в различных дисциплинах. Гоночная трасса имеет конфигурацию быстрых и медленных поворотов, что гарантирует высокую сложность прохождения дистанции. На Автодроме Вы можете самостоятельно проехать по гоночной трассе, воспользоваться услугами Школы Экстремального и спортивного Вождения, взять на прокат гоночную технику, воспользоваться услугой «гоночное такси» с профессиональным пилотом или даже принять участие в спортивном соревновании и автогонках различного типа. На Автодроме проводятся автомобильные кольцевые гонки, ралли-спринты, дрифт, дрэг-рейсинг и, конечно, трэк-дни и свободные заезды для всех желающих по доступной цене! При желании можно оформить подарочный сертификат на катание на личном или прокатном автомобиле.

 

В ‎04‎.‎07‎.‎2016 at 15:08, DruidMax сказал:

кто о чем а я как всегда http://www.autodromspb.su/

Автодром Санкт-Петербург....

Я конечно поприсутствую,посмотрю со стороны ,но сам воздержусь. Посещал ,видел как там обвесы и бампера об траву срывает .Это для экстрималов, вам же еще обратно до Москвы доехать надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DimanMen сказал:

 

Я конечно поприсутствую,посмотрю со стороны ,но сам воздержусь. Посещал ,видел как там обвесы и бампера об траву срывает .Это для экстрималов, вам же еще обратно до Москвы доехать надо ...

ну мы на опыте так то уже не малом :1::416541349: у нас жеж спортивный интерес, а не гонка всей жизни) и это такие эмоции крутые, сильно рекомендую! А там трава бетонная? что об нее бампера рвет? :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заборонила) жаль там без еды( эх

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bab_dasha сказал:

Я тоже заборонила) жаль там без еды( эх

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

да это стоит рублей 500 +- допом, или в отеле нет еды вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.