SRX-II, зимняя резина и диски


casablanca

Рекомендованные сообщения

Всем добра!  Хотя до зимы еще далеко, озадачился подбором зимней резины.  Есть подозрение, что на штатных 20-х дисках машина станет очень жесткой с зимней резиной.  Кто-то переходил на 18 радиус?  Какие ставили диски и резину?  Пока прояснял вопрос только у оф. дилера (т.к. все равно у него был по гарантии), получается весьма небюджетно, диски (хорошего дизайна)  где-то за 30 к Руб. + резина еще на десяточку, на круг выходит больше 180 к Руб. (т.к. еще нужно датчики давления покупать).  Вот думаю, стоит ли заморачиваться или все же подбирать зиму к 20-м?  (Конечно, мягко-жестко, это субъективное понятине, но хотелось бы услышать мнение людей, которые эксплуатируют СРИкс уже не один год?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casablanca сказал:

Конечно, мягко-жестко, это субъективное понятине

тут профиль больше влияет размера диска, поставьте профиль 60 к примеру и будет как на диване, хотя по мне и 50 вполне комфортно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, cпасибо! Но как я понимаю, 60-й профиль с 20 дисками не влезет, будет заедать и т.д.  Потому и вопрос о дисках: чтобы поставить 60-й профиль, нужно переходить на 18 радиус, нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casablanca сказал:

Maxim, cпасибо! Но как я понимаю, 60-й профиль с 20 дисками не влезет, будет заедать и т.д.  Потому и вопрос о дисках: чтобы поставить 60-й профиль, нужно переходить на 18 радиус, нет?

мне кажется у нас 22 с 50 профилем влезет, арка просто огромная! на ситик народ ставит 60-65 профиль и ездят, а тут СРХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.