Хочу игрушку


quantum

Рекомендованные сообщения

Итак, категория А успешно получена, можно выбирать игрушку.
Цель - получить нечто интересное, способное бесплатно проехать мимо любопытного инспектора ГИБДД. Комфорт, практичность и другие глупые вещи вообще не интерсуют:)
Бюджет - 1 млн, ну если оооочень интересное, то можно увеличить до 1,5, но не хотелось бы.
Варианты у меня в голове сейчас разные, но информации по ним или почти нет или совсем нет, собственно поэтому и темку создал.

1) Ну собственно сесть на мото, раз уж права получил) По картинкам больше нравятся power cruiser'ы  (harley v-rod как пример), но вживую так даже и не сидел ни на чем, кроме учебного, поэтому пока вариант "раз" пусть будет просто абстрактный мото.
2) Всегда нравились Лотусы Супер 7. Но реально ли их (не важно Лотус или хорошую реплику) в Москве(да даж в России) достать я так и не понял. Гугл выдает или ужасные кулибинские поделки или новый Caterham за большие деньги. Наткнулся на интересный проект 527 shortcut (http://527.ru), но пока там только трек. Списался с ними на драйве - говорят на следующей неделе будет встреча с кем-то из НАМИ и будет хоть какой-то прогноз по постановке на учет. Ждем-с.
3) Опять-так всегда нравились американцы конца 60х - начала 70х. Вот тут по ценнику вообще непонятно. На авто.ру проскакивают то КЦ занедорого, то с доками, но за очень большие деньги и отреставрированные и с плшками разными и т.д. Есть кто в теме - начиная с какой суммы можно вообще задумываться влиться в эту тему?  То, что реставрация/постройка корча  может потребовать  стопиццот мульенов - понятно, но начальная цель обозначена вверху.
4) А ну его в баню, продать цтс, купить эск и не морочить голову :-)
5) Если у кого еще варианты будут - пишите, пофлудим)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, quantum сказал:

Итак, категория А успешно получена, можно выбирать игрушку.
Цель - получить нечто интересное, способное бесплатно проехать мимо любопытного инспектора ГИБДД. Комфорт, практичность и другие глупые вещи вообще не интерсуют:)
Бюджет - 1 млн, ну если оооочень интересное, то можно увеличить до 1,5, но не хотелось бы.
Варианты у меня в голове сейчас разные, но информации по ним или почти нет или совсем нет, собственно поэтому и темку создал.

1) Ну собственно сесть на мото, раз уж права получил) По картинкам больше нравятся power cruiser'ы  (harley v-rod как пример), но вживую так даже и не сидел ни на чем, кроме учебного, поэтому пока вариант "раз" пусть будет просто абстрактный мото.
2) Всегда нравились Лотусы Супер 7. Но реально ли их (не важно Лотус или хорошую реплику) в Москве(да даж в России) достать я так и не понял. Гугл выдает или ужасные кулибинские поделки или новый Caterham за большие деньги. Наткнулся на интересный проект 527 shortcut (http://527.ru), но пока там только трек. Списался с ними на драйве - говорят на следующей неделе будет встреча с кем-то из НАМИ и будет хоть какой-то прогноз по постановке на учет. Ждем-с.
3) Опять-так всегда нравились американцы конца 60х - начала 70х. Вот тут по ценнику вообще непонятно. На авто.ру проскакивают то КЦ занедорого, то с доками, но за очень большие деньги и отреставрированные и с плшками разными и т.д. Есть кто в теме - начиная с какой суммы можно вообще задумываться влиться в эту тему?  То, что реставрация/постройка корча  может потребовать  стопиццот мульенов - понятно, но начальная цель обозначена вверху.
4) А ну его в баню, продать цтс, купить эск и не морочить голову :-)
5) Если у кого еще варианты будут - пишите, пофлудим)

1) по В-РОД, запишись на тест драйв к дилеру, этого модельного года стоит от 1.5 млн, двух-трехгодовалый рублей за 800 можно найти. НО ,ты учился на како нить максимум 400сотке, перед техникой типа в-род советую вкатиться по городу, да и вообще в принципе. Посмотри Интрудер и Боливар

3) Андрюха Стонер недавно купил чарджера 69 года, могу в ЛС контакты его дать, обсудишь, как и через кого пригонял

4) ВАРИАНТ!!!)))))

899c5c6f4a7221c71e86a1a0c6e61ea4.jpg

В род

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, quantum сказал:

сесть на мото

адски опасно в МСК имхо мое) если только релаксировать загородом в районе рублевки, новой риги по местным тропам и красивым поселкам...

Только что, 5088043 сказал:

527 shortcut

цена под 4 млн и там пока до дорожного варианта далеко, тупо надежность двигателя бооольшой вопрос вызывает, могу познакомить с владельцем и создателем, наш одноклубник Василий поможет в этом)

Только что, quantum сказал:

Бюджет - 1 млн

для старого амера в идеале маловато будет, могу дать контакты гаража где таких сделали много, тебе распишут все очень подробно по деньгам и главное честно)

Только что, quantum сказал:

купить эск и не морочить голову :-)

+1

 

Только что, quantum сказал:

варианты будут - пишите

Вишка Димы, прошивка + шкив итд мелочи и у тебя 650 сил, на ручке, чистый фан, машина чистая по всем докам, и не ухандоканная драгами итд на постоянку!

кстати на твой 2.8 может даже очередь образоваться если хочешь продать, у меня уже 2-3 человека спрашивали 2.8 именно :8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maxim сказал:
4 минуты назад, bab_dasha сказал:

KTM RC8 - супер вещь, хоть и спорт)

 

тогда уж БМВ S 1000 RR

но повторюсь, до литра бери макс 600ку, чтоб вкатиться и понять, твое или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 5088043 сказал:

тогда уж БМВ S 1000 RR

Хороший мотик, спору нет, но ктм зато дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bab_dasha сказал:

Хороший мотик, спору нет, но ктм зато дешевле)))

на сколько?

два цилиндра и тормоза слабже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разница в разгоне одна сотая 2,9 у бмв против 3 у ктм


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разница в разгоне одна сотая 2,9 у бмв против 3 у ктм


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia


У меня у джиксера 3,2)))) это не показатель

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Самое интересное, как после 130-150 едет...

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что показатель) мне ктм нравится с другой точки зрения, для большинства неактуальной вообще))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 5088043 said:

1) по В-РОД, запишись на тест драйв к дилеру, этого модельного года стоит от 1.5 млн, двух-трехгодовалый рублей за 800 можно найти. НО ,ты учился на како нить максимум 400сотке, перед техникой типа в-род советую вкатиться по городу, да и вообще в принципе. Посмотри Интрудер и Боливар

Угу, учился даже на 250кубовом. Что в-род'а для первого байка будет многовато - я понимаю. Это скорее просто ориентир того, что нравится внешне. Интрудер и боливар тож более менее ок.  Когда соберусь-таки доехать пощщупать задницей - не исключено, что меня вообще в какую-то другую сторону унесет)

1 hour ago, Maxim said:

адски опасно в МСК имхо мое) если только релаксировать загородом в районе рублевки, новой риги по местным тропам и красивым поселкам...

Есть такое, друг уже много лет катается - говорит раз (а когда и два) в год летает:-) Хотя имхо смотря как ездить, так-то я и на велосипеде себя в городском потоке нормально чувствую))

1 hour ago, Maxim said:

цена под 4 млн и там пока до дорожного варианта далеко, тупо надежность двигателя бооольшой вопрос вызывает, могу познакомить с владельцем и создателем, наш одноклубник Василий поможет в этом)

скооооока?) на сайте пишут 995тыщ за трековую версию. Я прост не разобрался как тут юзеров упоминать, что Васе есть, что по Лотусам сказать - я уже понял:-) Проект прям оочень заинтересовал, но пока до исключительно трекового пепелаца я не дорос

1 hour ago, 5088043 said:

3) Андрюха Стонер недавно купил чарджера 69 года, могу в ЛС контакты его дать, обсудишь, как и через кого пригонял

Давай, будет интересно узнать, напишу после Питера.. А кстати он не оттуда ли случаем?))

1 hour ago, Maxim said:

для старого амера в идеале маловато будет, могу дать контакты гаража где таких сделали много, тебе распишут все очень подробно по деньгам и главное честно)

Ты про muscle car garage? Сайт у них почитал - "если вам интересно, сколько оно стоит - то таких денег у вас нет, идите лесом, можете у нас наклейку купить")) Если они все-таки могут нуба просвятить, какой во всех этих маскл-карах entry level, то было бы замечательно.

1 hour ago, Maxim said:

Вишка Димы, прошивка + шкив итд мелочи и у тебя 650 сил, на ручке, чистый фан, машина чистая по всем докам, и не ухандоканная драгами итд на постоянку!

Странно, но про вишки я даже и не задумывался. А сколько он за нее хочет?

1 hour ago, bab_dasha said:

KTM RC8 - супер вещь, хоть и спорт)

Спорты красивые, но лучше я продолжу их бояться))

Изменено пользователем quantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишка 2.6 вв шеви значит 2.3 у Димы, кит кары стоят ад, не лезь, особенно наши это ваще хлеще ваза ля буду да и погода у нас шлак, нет не масл кар, люди кто только рестоврацией занимается и у них много есть готовых для работы с доками машин))))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз размаривайте эск, купите у ананаса корчеванный валит он на уровне стокового ГТР, как раз 1,5 отдает, он в него вложил только в 3 раза больше.

А мотыги в мск это смерть, я недавно чуть одного не уложил случайно(((

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его эти 2 колеса, возьми эск, вон белый отдают [emoji106]????


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.