Диски под камаровские суппорта


Yu_Ard

Рекомендованные сообщения

Так как я тормоз в плане тормозов, прошу посоветовать, что из приведённого ниже лучше взять. Меняю суппорта на от Камаро СС, вопрос с дисками, ибо в знании производителей относительно слаб.

1. Родные диски

2. Некие eLine http://www.ebay.com/itm/Brake-Rotors-FRONT-KIT-ELINE-O-E-BLANKS-PADS-Chevrolet-CAMARO-2010-V8-SS-/391388026109?hash=item5b208b54fd:g:UHoAAOSwbYZXV4Uv&vxp=mtr

3. От Такие вот. brake motive http://www.ebay.com/itm/Front-Drilled-Slotted-Brake-Rotors-Ceramic-Pads-2010-2011-2012-2015-Camaro-SS-/391369633609?hash=item5b1f72af49:g:9kEAAOSwtnpXo3Zn&vxp=mtr

4. От бьюика regal g8, вроде так зовётся, ссыль посеял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,  когда появится, (1470), лучше всех подскажет, он эпицентре этой темы( камаровских тормозов))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,  когда появится, (1470), лучше всех подскажет, он эпицентре этой темы( камаровских тормозов))))) 


А куда он делся? Не могу ему как раз дозвониться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilevs сказал:


А куда он делся? Не могу ему как раз дозвониться...

мож отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 28 , как в воду канул.  Тоже не могу до него дозвониться(((( не случилось ли чего? Отдыхал он вроде бы ы июле.  И на телефон  отвечал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На драйве почитай, там Дима Rex подробно расписывал где и что и как...правда он на Камаро от вишки брал;)))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.