Рекомендованные сообщения

15939657 - ACTUATOR, MODE VLV (ACDelco #15-73816)
89023390 - ACTUATOR, TEMP VLV (PASSENGER SIDE) (ACDelco #15-73024)
я менял эти две, но щас бы докупил и третью и помоему даже там где-то 4-я есть, на схеме все видно впринципе, просто снимать это все нууу ооочень трудоемко

Не знаю как вы определяете какой из них стучит. Их там штук 5-6 примерно и некоторые расположены в 10 СМС друг от друга.

LIGHTSLAB ремонт и тюнинг фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LightsLab сказал:

Не знаю как вы определяете какой из них стучит

зависит как стучит и в какой момент, есть своя логика работы) да и назначение у них разное, что так же помогает диагностировать, есть новая приборка от ситика2 новая, недорога, нужна на тест/продажу последующую...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Всем привет) я новенький у вас) у меня така проблема. Печка дует только в ноги. Самая большая проблема это то что запотевает дико лобовик(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никита сказал:

Всем привет) я новенький у вас) у меня така проблема. Печка дует только в ноги. Самая большая проблема это то что запотевает дико лобовик(((

Привет, когда глушиь машину под торпедой шуршит чтонибудь? Как будто печатная машинка или старый принтер? Режимы туда-сюда переключает вот эта помоему

15939657 - ACTUATOR, MODE VLV (ACDelco #15-73816)
[ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maxim сказал:

Привет, когда глушиь машину под торпедой шуршит чтонибудь? Как будто печатная машинка или старый принтер? Режимы туда-сюда переключает вот эта помоему

15939657 - ACTUATOR, MODE VLV (ACDelco #15-73816)
[ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

 А что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Maxim сказал:

Привет, когда глушиь машину под торпедой шуршит чтонибудь? Как будто печатная машинка или старый принтер? Режимы туда-сюда переключает вот эта помоему

15939657 - ACTUATOR, MODE VLV (ACDelco #15-73816)
[ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

После того как глушу никаких звуков нет. Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никита сказал:

 А что делать?)

Первую страницу смотри фотки, все, ну и решай так ездить или чинить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот и у меня запечатало... трещит только первые 10 секунд после включения климата. и только если дует спереди, если направить в ноги - не трещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Приехали... Пиз...ц.!!! Затрещало и все дует тока в лицо, на лобовик хрен там. Не может эта машина ездить сколько денег и сил в неё не влаживай. Теперь ищу актуатор 15939657 и кто сделает в спб. Какой же он ломучий даже при должном уходе[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Приехали... Пиз...ц.!!! Затрещало и все дует тока в лицо, на лобовик хрен там. Не может эта машина ездить сколько денег и сил в неё не влаживай. Теперь ищу актуатор 15939657 и кто сделает в спб. Какой же он ломучий даже при должном уходеemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ну заслонку я бьюсь об заклад ты не смазывал)))) да и делает её денсо, поэтому к японцам предъявы))) Денис поидее сможет скинуть торпеду, рекомендую сменить другие за компанию))) и глянуть на радиатор печки и мотор тоже ;)@GOLISHEV DENIS

Да, заслонки дешёвые на рокавто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радиаторов все гуд, двс менял, а печка греет супер, только поток не регулируется

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dmitry 111000 сказал:

С радиаторов все гуд, двс менял, а печка греет супер, только поток не регулируется

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Радиатор печки под торпедой. К пробегу 170к он точно наполовину в говне и зимой водительскую сторону может не греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ni.kovi сказал:

Радиатор печки под торпедой. К пробегу 170к он точно наполовину в говне и зимой водительскую сторону может не греть.

+1. Радиатор стоит около 3к руб., а замена от 10.. Есть смысл поменять на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Ребята, номер актуатора заслонки именно со стороны водителя - 25865637. Я правильно понял?  Хочу заказать.

И насколько я понимаю, актуатор идет только в оригинале, верно?

 

Заранее спасибо! 

Изменено пользователем OlegNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, номер актуатора заслонки именно со стороны водителя - 25865637. Я правильно понял?  Хочу заказать.
И насколько я понимаю, актуатор идет только в оригинале, верно?
 
Заранее спасибо! 
Неверно. Я на алишке копии купил. Но очень важный нюанс на форуме, к сожалению, для себя не выявил.
Вот скажите почему именно водительский вы хотите заменить.

Sent from my LYA-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Все к тому, что летом занимался сексом с торпедой и силовым каркасом под ней. Заменил все три. А в итоге не работал самый важный, правый, тот что ближе actuator mode кажется. А дубак для водителя так и остался. Пока езжу дубею. Печка конечно уже три тысячи стоит, даже не шесть. Но разбирать все заново особо не хочется.
Да и повторюсь, потенциал оставшихся 2 актуаторов отвечающих за климат вполне себе протянет еще лет 10, они очень не часто вступают в работу, по сравнению с основным - режимным.

Sent from my LYA-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что перед заменой я обязательно сгоняю в Лаки на диагностику.  Некорректно работающие заслонки диагностируются через сканер. Уже не первый раз это делаю. И только после того буду заказывать заслонку. 

А что касается холода на пассажирской стороне - ровно 3 года назад у меня была такая же ситуация. Тогда под рукой не было новой заслонки - мне поставили б/у, которая была в сервисе. И да, самое главное: водительскую заслонку мне поменяли без снятия торпеды. Делали работы при мне. поменяли заслонку и с водительской стороны стал идти горячий воздух.  

 

Изменено пользователем OlegNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Такая же проблема кстати, вот только печатная машинка работает постоянно без остановки. Звук в районе водительской стороны торпеды. Причем звук проявляется и когда климат включен и когда выключен вообще. Возникает рандомно и может трепать нервы часами. Пытался переключать режимы климата, вроде ничего не меняется. Как эту херню вырубить временно хотя бы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, krayude сказал:

Как эту херню вырубить временно хотя бы?) 

найти предохран климата и вынуть его, наверное поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Maxim сказал:

найти предохран климата и вынуть его, наверное поможет)

Странно что эта сволочь печатает даже когда климат не включен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, krayude сказал:

Странно что эта сволочь печатает даже когда климат не включен....

адаптация заслонок происходит, не важно включен или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coced сказал:

адаптация заслонок происходит, не важно включен или нет.

понял. спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
45 минут назад, Coced сказал:

А есть отзывы на моторчики с алишки? Похоже пришла моя очередь задуматься)) 

Нет, но и оригинал денсо так себе ходит, тыс на 50 хватает врядле больше, их перед установкой надо разбирать и еще смазки туда наталкивать, говорят мало ее внутри изначально или уже высохшая тк сделаны черти когда, почем они на али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

Нет, но и оригинал денсо так себе ходит, тыс на 50 хватает врядле больше, их перед установкой надо разбирать и еще смазки туда наталкивать, говорят мало ее внутри изначально или уже высохшая тк сделаны черти когда, почем они на али?

3 моторчика примерно за 5500 можно взять. Рискну, закажу, с США 16тыс просят 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coced сказал:

А есть отзывы на моторчики с алишки? Похоже пришла моя очередь задуматься)) 

Ну мне ребята сказали нормально работают. Уже вроде как заказывали, ставили, все норм. Сам еще не успел проверить. Но думаю особо мудрого там ничего нет, до 2к за каждый моторчик с китая норм цена. Не думаю что денсо многим лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.