Рекомендованные сообщения

 Запилю и тут пост, на всякий.

На прошлой неделе был на даче у друзей, далеко от Мск. И случилось мне после двух дней стояния не завести автомобильку. Причина пока не ясна, что высадило аккум, толи я забыл выключить что-то, толи аккумулятор не совсем в порядке, ну да не суть, разберемся.

Так вот, пора ехать, а машинка тыр-пыр не заводиться...Печаль... Прикурили от ауди 80, старичок всегда заводиться, в отличии от новомодных повозок.;)

Доехали до дома, все ок, езжу 4й день по Мск, тож все ок. Непонятно, вообщем.

Ну, да не в этом суть, понял я что можно так где-нибудь и встрять. И решил погуглить. Нагуглил компактные пусковые устройства, тк большие и профи начинаются от 30т.р. Смотрел по гуманному ценнику, форм-фактору и чтоб не совсем какаха.

Результатом случилось устройство Quattro Elementi , Пусковой ток 400А, номинальный 270А, напруга 12в, фонарик, пара дырок ЮСБ, тест бортовой сети. Вес 1,1 кг.

 

IMG_1733.JPG

IMG_1734.JPG

IMG_1735.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

нормуль, айфон зарядит? :8:

Лихко!:16:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, бустер - хорошая вещь. Меня на прошлой работе выруало, когда ведра богомерзкие корейские стартером крутить отказывались и аккумулятором бесновато моргали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня уже два раза выручило, приехал на мойку и не завёлся, и потом из сервиса вышел и тоже прикуривался... Вещь! Подожду когда Аккум поменяют по гарантии...поменяют ли, интересно...


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня уже два раза выручило, приехал на мойку и не завёлся, и потом из сервиса вышел и тоже прикуривался... Вещь! Подожду когда Аккум поменяют по гарантии...поменяют ли, интересно...


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia



Поменяют)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо совсем акум трупп... дилеры наши как всегда %идарасы, вот и покупай новые тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу Аккум приговорили, поменяют по гарантии, но ждать 3 недели;(


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.