Рекомендованные сообщения

Уважаемые кадилаководы, подскажите есть 800тыс, реально ли за эти деньги взять CTS II, на полном приводе в хорошем состоянии.

На что обращать внимание при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Desteo сказал:

Уважаемые кадилаководы, подскажите есть 800тыс, реально ли за эти деньги взять CTS II, на полном приводе в хорошем состоянии.

На что обращать внимание при покупке?

тем таких уже много, купить можно, смотреть на то, чтобы был не скрученный, во всем остальном кроме цепей диагностируется как обычный авто в сервисах которые удобнее и ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. кроме цепей особых больше нет косяков ? 

5 минут назад, Maxim сказал:

тем таких уже много, купить можно, смотреть на то, чтобы был не скрученный, во всем остальном кроме цепей диагностируется как обычный авто в сервисах которые удобнее и ближе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывайте ссылки на понравившиеся на авто.ру/авито, посмотрим подскажем кто что видел, клубные бывают нередко в продаже

Только что, Absavian сказал:

 

т.е. кроме цепей особых больше нет косяков ? 

 

ступица 6 тыщ, амморт 6 тыщ, заслонка мож 10, датчики всякие по 2-3 тыс рублей, коробка/привода достаточно живучие, так что да из серьезного реально, могут быть только цепи это сразу 40... рычаги итд резинки хороший сервис должен увидеть с обычной монтировкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

показывайте ссылки на понравившиеся на авто.ру/авито, посмотрим подскажем кто что видел, клубные бывают нередко в продаже

ступица 6 тыщ, амморт 6 тыщ, заслонка мож 10, датчики всякие по 2-3 тыс рублей, коробка достаточно живучая, так что да из серьезного реально, могут быть только цепи это сразу 40... рычаги итд резинки хороший сервис должен увидеть с обычной монтировкой...

цены как на опеле , это радует))) 

а масло в коробке типа на весь срок службы или меняете все таки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Absavian сказал:

цены как на опеле , это радует))) 

понятно это не экзист а рокавто, но с нашей доставкой 4-5 дней, получается тож самое что в экзисте под попой заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maxim сказал:

понятно это не экзист а рокавто, но с нашей доставкой 4-5 дней, получается тож самое что в экзисте под попой заказать)

а что это такое , не в курсе , это аммериканский магаз какой то\? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Absavian сказал:

а что это такое , не в курсе , это аммериканский магаз какой то\? 

rockauto.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

rockauto.com

ваша доставка это что ? ты таскаешь от туда запчасти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша доставка это что ? ты таскаешь от туда запчасти? 


Раздел Партнеры Москва, я вожу только себе и друзьям если просят)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:


Раздел Партнеры Москва, я вожу только себе и друзьям если просят)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

давай дружить)))

 

 

по теме , а то отвлеклись .

по запчастям в целом понятно , GM  есть GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Absavian сказал:

давай дружить)))

по теме , а то отвлеклись .

по запчастям в целом понятно , GM  есть GM

Велкам на тусы, встречи, поездки :8::2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maxim сказал:

Велкам на тусы, встречи, поездки :8::2998:

спасибо , но я на опелях пока ))) не феньшуй для кадди встреч 

Изменено пользователем Absavian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования, полный привод, хорошее состояние, остальное вторично. Я тет начитался. что большинство что на продаже мертвые, так что живой бы кад найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все почти если так можно выразиться живые авто, либо их владельцы стоически выносящие "капризы" своих авто) и как правило ребята отсюда продают чтобы купить новый Кад, а не избавиться от старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании, Это например история услышанная мной буквально вчера, как один автовладелец (не кадиллак) хотел отдать на продажу свой авто и до продажи у него "стуканул" движок. Или истории из атц Москва, где автомобиль подшаманив наделяют чудесным свойством выехать из центра и проездить дальше уже как повезет... Т.е. заранее ясно, Что коробке жить еще минут пятнадцать или что-то в этом роде. Это в моем понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Absavian сказал:

масло раз в 50т меняли ? 

да много чего, ездить будет, но все удовольствие пропадет зависаниями в сервисах, причем часто в разных, поиск запчастей их ожидание итд итп, машина сложная и технически и электрически, надо знать куда лезть что смотреть, как снимать, как ставить, тут либо читаешь наизусть д2, форум, либо платишь, а суммы бывают разные) Так что поддержу Васю, брать лучше "знакомую" машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается косяков - кроме цепей вылетают ручки передних дверей наружние, замки задних дверей (залипают в закрытом состоянии), нужен уход за радиаторами и дросселем. По ходовой - мелочи кроме передних нижних рычагов - попадос либо на погремушку (что бесит), либо ждать, либо брать из наличия за 25к за штуку. Салон - кожа крайне быстро вытягивается, теряется лоск салона. Мелких раздражителей много, я пол-года приводил машину в чувство после более-менее нормального владельца.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3e1eba91467e3041e2450298ec537429.jpg
dd1921460cfb5017a5cfe9a5245def6b.jpg

Похвалюсь заодно 8)
Ещё из внешних недостатков - лезет хром на масках, бленде капота, решетках, молдинге заднего бампера.
Протекает задний стоп-сигнал на крышке багажника - если не герметизировали, будут вопросы к подсветке ГРЗ, наружней кнопке открывания багажника.
Если парковать впритык к бордюру, тыкаясь юбкой - передние половинки локеров трескаются.
Вроде все 8)
Но удовольствие от вождения перекрывает эти мелочи 8)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, turintsev сказал:

замки задних дверей (залипают в закрытом состоянии)

скорее, частности, чем общая болячка

 

3 минуты назад, turintsev сказал:

уход за радиаторами и дросселем

а на какой машине в возрасте от 5-6 лет он не нужен???

 

4 минуты назад, turintsev сказал:

вылетают ручки передних дверей

лечится элементарно

6 минут назад, turintsev сказал:

молдинге заднего бампера

если чо, есть "сабля" заднего бампера в отл состоянии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это почти везде так не в новых авто плюс минус... Те кто не хотят с этим иметь дел, раз в два-три года в трейд-ин ходят [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечится элементарно


Я перестал лечить болячки незаводскими методами 8) а значит - ручки менять приходится.

По задним дверям - регулярно слышу.

По радиаторам - машина чувствительна к перегреву, а значит - надо следить скажем так регулярно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.