Рекомендованные сообщения

<<<Данный раздел, создан исключительно для отзывов и длинный флуд и сторонние обсуждения будут удаляться.>>>

Данный раздел создан для всех, пользователи могут тут оставить отзыв позитивный или негативный о работе компаний - партнеров Cadillac Team Russia, на основании которых другие пользователи и администрация могут судить о партнере и его статусе на форуме. Для партнеров это отличное место куда важно и нужно приводить довольных клиентов с целью оставить положительный отзыв, это полезно для бизнеса и новичков, которые не знают еще куда обратиться и хорошо ли будет выполнена работа.

С целью предотвращения войн сервисов, открытых, а так же подпольных с подставных ников и аккаунтов, просьба строго соблюдать порядок написания отзыва и его содержания, без таких вещей отзыв будет приравнен к "бот аттаке" - негатив или наоборот "накрутке лайков" - позитив, отзыв будет скрыт до редактирования в соответствии с правилами форума, в случае нулевой реакции, удален, пользователь получит предупреждение.

 

Правила написания Позитивного отзыва:

1. Проверить нет ли существующей темы по партнеру, отзыв о котором вы хотите оставить

2. Отзыв обязательно должен содержать: дату обращения, марку/модель машины, описание произведенных работ/услуг, фотографию результата выполненных работ или заказ наряда.

3. Если партнер постит отзыв от своего аккаунта, должна быть так же указана активная ссылка на пользователя форума формата - @Maxim заказчика работы/услуги, фотография выполненных работ или документы подтверждающие оказание услуг, важно скрыть персональные данные заказчика (ФИО, номер авто итд).

4. Несколько слов о том как приняли, соблюдались ли обещанные сроки, бюджеты итд, пожелания!

 

Правила написания Негативного отзыва:

1. Тема должна быть создана ОБЯЗАТЕЛЬНО новая, пользователем форума, который получил некачественную услугу, постить за друга, брата, свата - строго запрещено! название формата "Негативный отзыв о выполненых работах в компании "Рога и Копыта"

2. Отзыв обязательно должен обязательно содержать: дату обращения, марку/модель машины, описание произведенных работ/услуг, фотографию заказ наряда - строго!

3. Описание претензии, понятные фотографии в фокусе некачественных работ или понятным языком описать претензии к работе, услуге или сервису, людям, которые имели место быть

4. Старайтесь писать безэмоционально ибо при соблюдении всех правил выше, мат в тексте приведет к скрытию поста, до устранения нарушений.

5. Обязательно указать в тексте название партнера формата @Partner_client1 чтобы он получил уведомление о том, что его отметили в теме.

6. После тема закрывается до готовности ответа второй стороны, любые комментарии третьих лиц удаляются без предупреждения.

7. Если вопрос закрыт полюбовно, с согласия участников тема может быть удалена, но мы настоятельно рекомендуем ее оставить.

8. Если вторая сторона не ответила или не закрыла вопрос в течении недели (7 дней), отзыв остается навечно, независимо от дальнейших решений вопроса.

 

<<<Данный раздел, создан исключительно для отзывов и длинный флуд и сторонние обсуждения будут удаляться.>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.