Рекомендованные сообщения

Друзья, нахожусь в поиске Кадди. Все, что смотрел с авто.ру - один хлам. Хочется в хорошем состоянии, некурящий

Никто не продает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нахожусь в поиске Кадди. Все, что смотрел с авто.ру - один хлам. Хочется в хорошем состоянии, некурящий

Никто не продает?


Недавно купеху, купили, продали, ситик2 хороший собирались собирались да передумали вроде, пока ждемс) но думаю озвучив буджет будет больше вариантов, часто за 600 хотят все и сразу, что нереально сейчас

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 600 один хлам (

Думаю морально готов к 800+-, но сильно зависит от года и общего состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 930 продают белый седан с реальным пробегом чуть больше полтинника. советую рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2016 at 20:44, Maxim сказал:

Недавно купеху, купили, продали, ситик2 хороший собирались собирались да передумали вроде, пока ждемс)

Машина у вас интересная) Точно не продаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина у вас интересная) Точно не продаете? )


Продам, но вроде есть желающие и нету пока никакой инфы по той машине, что я хочу, а тк их в России по пальцам пересчитать, жду сколько будет нужно, потихоньку превращая свой в реставрационный экземпляр [emoji7][emoji44] кароч можно считать, что нет [emoji23]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В ‎29‎.‎08‎.‎2016 at 20:26, Andrew_FsO сказал:

Друзья, нахожусь в поиске Кадди. Все, что смотрел с авто.ру - один хлам. Хочется в хорошем состоянии, некурящий

Никто не продает?

Планирую продать купе, нужны деньги в бизнес. Красное, полноприводное. Куплено в 12 году, произведено в 11м. Машина буквально вылизывалась.

Состояние очень хорошее. Машину в клубе знают. Прошита. Салон светлый. Заменены жижи во всяких там кпп и раздатках. Заменены каты. Хорошая зимняя резина.

Эксклюзивные хромовые пороги, ни у кого таких нет! )))   Обслуживалась до последнего года у ОД, потом в Лаки и ККК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.