Рекомендованные сообщения

Открываем сайт www.rockauto.com - это крупнейший в США продавец неоригинальных и околооригинальных запчастей (AcDelco)!

screen1.jpg

Если есть фотография, ее можно увеличить, нажав на кнопку INFO можно получить информацию о применимости детали к разным годам и моделям авто. После нажатия AddToCart2.png вы попадаете в корзину.

Тут требуется 

1. Выбрать страну доставки, если хотим получить домой курьером, выбираем Россию, если через нашу доставку, то США

2. Вбиваем свой почтовый индекс Российский, можно загуглить по адресу проживания свой. Если США заполнять строго по инструкции в теме.

3. Выбрать скорость доставки и ее стоимость, по опыту самая быстрая и дорогая доставка обеспечивает скорость 3-4 дня до Москвы.

screen2.jpg

Далее жмем CHECK OUT

Попадаем на страницу ввода адресов доставки и оплаты товара

1. Адрес слева, вводим свой адрес в точности как он есть в паспорте ЛАТИНИЦЕЙ, ТРАНСЛИТОМ (американцам пофигу как оно звучит и пишется, должно быть понятно НАШЕЙ почте, какая улица, не надо писать вместо Ul. или Ulitca - Street не надо переводить название Поле - как Field пишите Pole и так далее.)

2. Имя свое пишем так же точно или как в загранпаспорте!!! Отчество не надо.

3. Телефоны вида +7916.... итд, емейлы как обычно.

В правой части экрана адрес доставки, наверху стоит галочка - Shipping Address - Check Here if Same as Billing Address - галочку надо поставить если не стоит, написано что адрес оплаты совпадает с адресом доставки. У нас так и есть.

screen3.jpg

Далее финальный этап Оплата

1. Тип оплаты, карта, тип карты, пей пал или денежный перевод, мы выбираем VISA или Mastercard.

2. Нажимаем Place order если карте требуется 3D авторизация вы будете перенаправлены на страницу банка для ввода СМС пароля

screen4.jpg

Все, товар оплачен, его статус можно посмотреть по емейлу + индексу или номеру заказа что упадет на емейл, первый подтверждает заказ, во втором будет трекномер он приходит позже, можете через день. Трекинг можно следить на сайте EMSPost, Fedex итд в зависимости от выбраной цены доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний пункт, ставим свечку что бы товарар пришел )) у меня пружины уже 5 неделю гдето болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Последний пункт, ставим свечку что бы товарар пришел )) у меня пружины уже 5 неделю гдето болтаются.

гыгыгы в Раше уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

гыгыгы в Раше уже?

Да...

 

Зы: Я так просто заказал, распродажа была, пружины в круг муговские, почти за бесплатно ))

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Да...

это норма к сожалению у нас, у Васи как-то ТАМ радиатор отправили, потеряли переотправили, в итоге ему 2 пришло ахахахха 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 7 months later...

Есть скидка 5% на рокавто , действует до 6 января 2019, 9567020991126117

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Они разовые или пока время не выйдет?

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mosquito сказал:

Они разовые или пока время не выйдет?

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app
 

мне кажется время, чего собрался покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разум мечется между ничего, аммортизаторами и брембо на заднюю ось :)
 

59 минут назад, Maxim сказал:
мне кажется время, чего собрался покупать?


 

 

Изменено пользователем Mosquito
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9672334392133375 скидосик до 20.01


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9672334392133375 скидосик до 20.01


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia



10018244386771104 ещё один код до 17.03.2019


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 years later...

Привет всем страждущим и ищущим! Решил приподнять тему вопросом: а ни кто не заморочился заказать доставку на "друзей-соседей", санкционно-не-придавленных, таких как - Армения, Казахстан и тп.?

На кого отправить туда - найти можно. До меня в Ставр-ль из Арм автобусы бегают. Да и возможно СДЭК привезет.

Но по оплате варианты рыл - вариантов пока не нашел. USDT c эл.кошеля не принимает и плательщика не подтвердить. С обменом на Пайпэл тож напряг. Обходные варианты много % снимают.. Как то не весело.

Пока в работе варианты:

1. Чел от туда(местный) делает заказ, оплачивает, доставка в Арм. От туда бусом. Доставку считают 150Б за неделю на заказ в 500Б. Туда ему нужно сделать перевод. Чем и как  - думаю.

2. Чел из Арм/Кзхт и т.п. платит, заказывает, принимает,отправляет за свой интерес. 

Может зря копья ломаю? Кто уже тропинку натоптал и молчит? Либо совместить кто что и на каком этапе может сделать сообща? 

У меня есть чел там(рядом с рокавто), найду чела в Арм. Сможем развить тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Вит сказал:

а ни кто не заморочился заказать доставку на "друзей-соседей", санкционно-не-придавленных, таких как - Армения, Казахстан и тп.?

А какая разница заказывать через посредника на Армению или в Россию? Шопфанс к двери привезет всё. Проблема в оплате?

Так если есть кому оплатить из Армении или Казахстана, то какая разница куда оно приедет?

Покупаете на рокавто с доставкой на склад посредника, адрес доставки посреднику свой даете и получаете посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Repet сказал:

А какая разница заказывать через посредника на Армению или в Россию? Шопфанс к двери привезет всё. Проблема в оплате?

Так если есть кому оплатить из Армении или Казахстана, то какая разница куда оно приедет?

Покупаете на рокавто с доставкой на склад посредника, адрес доставки посреднику свой даете и получаете посылку.

Надо Аккуратно, некоторые запчасти (типа двойного назначения - у меня под это попал термостат радиатора АКПП) - пришлось покупать из эмиратов. В поставке на Казахстан или Армению таких проблем не будет.

2024-02-23 17.56.38.jpg

Изменено пользователем Zaharushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 17:57, Zaharushka сказал:

некоторые запчасти (типа двойного назначения

Такие товары Шопфанс без проблем везет из штатов через Ташкент, проверено. Это чуть дороже стандартной доставки, но наверняка дешевле и удобнее других рассматриваемых схем

Изменено пользователем Repet
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение "как объехать Дедушку":

В Шопфансе и т.п. зарегился ,пообщался с девушками на рецепшене.

Что в итоге:

Работают на рынке доставки из Пендосии 8 наших контор.

Из них даже 7 предлагают услуги выкупа за 7-10% от цены заказа при отсутствии своего "таджика" посредника .

Но в эти 7мь Один Шопфанс не входит - но только он тащит Запчасти через Узбекистан.

Другие тащут всё, но не то что мы хотим для авто.

Шопфанс даёт тебе адрес твоего места на складе в сша. Ты должен сам оплатить его,указав адрес склада в ШФ.

С Рокавто на склад ШФ с разных мест 5-10бакинских.

С ШФ в РФ  через Ташкент =190б.

При 90-100б на др.шматье без крюка на Ташкент для сравнения.

С Рокавто доставка 130-150б.

Это прикидка на 5кг- комплект ГРМ.

чуть сумбурно, с телефона, завтра подправлю

https://journal.tinkoff.ru/list/shipping-shopping/

Изменено пользователем Вит
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе схема как описано выше.

Я зарегился в  Шопфансе(доставщик из США). Дали 2 адреса складов в США. Оформляешь корзину, выбираешь з.ч., даешь алрес склада в г. Деловер, Доставки по 7-10баков.

Доставка  Шопфанса через Узбекский склад окло 170баков за 5кг. Оплата доставки разная - от руб. до битков, 3 варианта. Но за товар не берут, не посредничают за 10%.

Искать кто проплатит в магазин. Но люди с картами и тамошние наши люди там всегда есть. А им часто нужно обменять баки на рубли тут.

Интересен вопрос: вставить старый чужой трек на скидку - пройдет? 

Попробовал: взял с соседней темы со скидочными кодами крайний номер от  Lev (давал в начале 23г.). Вставил - отказали за просроченностью. Изменил начальные цифры 23..... на 24...... , прошел. Как примут не сообщили, но сказали "спасибо". 

Изменено пользователем Вит
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится. Новую тему не стал мутить, а куда вклинить не увидел:

Подбирая полный комплект ГРМ , увидел, что мой магазин АвтоТО предлагает наш Маслонасос GM 12640448 от 2-х поставщиков по 10 и 11,5 тыр.

На Рокавто Маслонасос GM 12640448 120 баксов = почти те же деньги, даже дороже И это без доставки.

Поставщиков указывает на сайте : ДЭУ и Opel|шевроле соответственно по цене. 

Там же GM и Акделко торгует за 30 тыр.  Так что думаю взять, чтоб было и душу грело. Пробегу 175тык, ГРМ не меняно и пока не просит ни по звуку, не по разгону, не по диагностике. Но решил иметь комплект.

Для примера, у тех же поставщиков были цепи наши по 1 500руб. Но уже забрали. бывает такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, масло насос GM 12640448 - оригинал ,что на Опель Инсигнию, что на Шевроле и конечно наши 2,8-3,6л. Наш комплект даже на Исудзу 3,7л идёт.

Сомнения в надобности замены его.

При подходе "менять раз так глубоко полез" - руки чешутся и на форсунки, соленоиды грм и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.