Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил соскочить на 19е колеса, продаю свои 20ки. Параметры дисков очень редкие - родной вылет! Резина Hankook Ventus v12 evo2 245/35 R20 - по внешнему диаметру чуть меньше родной, что есть хорошо.

По состоянию - 1 диск неплохо покоцан, притерся к бордюру. 2 и 3 покоцаны слегка по той же причине, 4ый идеальный. Можно подкрасить. НО! Вместе с 4мя колесами отдаю еще один такой же диск, новый. Можно его перекинуть, а самый драный оставить как запасной. Вмятин биения и т.д. нет.

Резина лето откатает без проблем, задняя равномерно стерта, передняя чуть больше с внешних краев из-за поворотов. Ни разу не было заклеено ни одно колесо, грыж нет.

Серый цвет, смотрятся отлично. Тяжелые, но крепкие диски, хорошая за свои деньги (11 тыс штука) резина. По жесткости сильной разницы нет с R18, на мелочи чуть больше трясет - но в целом та же фигня. На 18шках по ощущениям едет чуть бодрее, не критично. Это закономерно для любой машины. Рассмотрю варианты разбора на части и продажи резины/дисков отдельно. 

Пишите в личку или звоните 8 910 458 80 50. Схема такая - если нравится и решаетесь брать я в течении дня-двух ставлю на машину 19шки и отдаю вам колеса.

По цене - за 5 дисков хочу 50 тыс рублей, за 4 покрышки - 25 тыс. Торг как обычно возможен.

Снимок экрана 2016-09-09 в 16.06.57.jpg

oHSAk7LPYic.jpg

Изменено пользователем ToRRenT
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак по порядку:

1) общий вид

2) фотка самого большого покоца (этот диск предлагаю переобуть на новый). 

3) фотка средне коцанного диска

4) фотка совсем чуть коцанного диска

5) фотка вообще не коцанного диска

6) фотка задней резины, передняя с краю полысее, в центре почти так же

Плюс забыл упомянуть - пластиковые проставки на 72.6 центральную дыру в дисках, установлены обычные соски (мои старые не смогли выдрать из 18шек и я поставил обычные, не было времени).

На этих колесах я откатал два лета, три поездки в Питер, немало поездил по подмосковью в пределах второй бетонки. Ездить на таком профиле можно и вполне реально, надо просто думать головой. Со срезов асфальта боком не съезжать, почикает неплохо. И главное - бордюры. Диск торчит из резины, любой контакт, даже просто повернуть руль и упереться - оставит свой след. Красота требует®

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина-изолента) точно на кочках норм, учитывая конструкцию передних стоек на ситике?)

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, 5088043 сказал:

Резина-изолента) точно на кочках норм, учитывая конструкцию передних стоек на ситике?)
 

из необычного я заметил только одно - после проезда лежака морда может качнуться пару раз, это было еще на пробеге в 30 тыс км. на трассе без проблем - ибо когда аморты мертвы на волнах едешь как нигга из рэперского клипа.

я на низком профиле с 2008 года, уже все полезные аспекты успел понять за три машины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Наверх! Отдаю 4 колеса и 1 новый диск за 65 тыс рублей, цена нового набора - 120 тыс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Maxim сказал:

Бмводам покажи их кстать

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

На овито запустил, они и на рангероверы налезут, там вылет как у нас почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToRRenT сказал:

На овито запустил, они и на рангероверы налезут, там вылет как у нас почти

стонс на опель возможен кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.