Строим CTS-V экстерьер


basilevs

Рекомендованные сообщения

На правах одного из немногих, кто сделал это сам (ну или почти сам :) ) выкладываю мануал по номерам частей, все встает на штатные крепления, что не вставет устраняется при помощи болгарки или канцелярского ножа.

a8d2235a19a5.jpg

Цены с gmsklad, если действительно заморочиться, то думаю можно 30% точно сэкономить, ebay и rockauto наши спасители. Так же возможное укрепление рубля может подсобить. И уже скоро будет 3d матрица бампера и решетки клепать такие же, вроде тоже не проблема))

На выходе получается следущее:

80565a9c13bb.jpg

c1a7c6f84e31.jpg

Насчет капота... их там довольно много по номерам 22789395, 25885609, 20826763 хз почему так, но смысла в нем никакого нет, т.к. изначально предусмотрен под более большой 6,2... Необходимости тратить на него деньги нет. Но если хочется, то всегда на капот можно что-нить нашлепать, или на крайний случай из карбона есть! Жабры можно менять по желанию, крылья универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонь! Осталось по движку найти варианты да раздатке с коробкой и мы будем вишки похлеще GM выпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонь! Осталось по движку найти варианты да раздатке с коробкой и мы будем вишки похлеще GM выпускать)

Может сразу от корвета ставить)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах одного из немногих, кто сделал это сам (ну или почти сам :) ) выкладываю мануал по номерам частей, все встает на штатные крепления, что не вставет устраняется при помощи болгарки или канцелярского ножа.

attachicon.gifUntitled.jpg

Цены с gmsklad, если действительно заморочиться, то думаю можно 30% точно сэкономить, ebay и rockauto наши спасители. Так же возможное укрепление рубля может подсобить. И уже скоро будет 3d матрица бампера и решетки клепать такие же, вроде тоже не проблема))

На выходе получается следущее:

attachicon.gif41 - Copy.jpg

А номер капота не знаешь?) И жабры на кральях другие идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonAd их там довольно много по номерам 22789395, 25885609, 20826763 хз почему так, но смысла в нем никакого нет, т.к. изначально предусмотрен под более большой 6,2... Необходимости тратить на него деньги нет. Но если хочется, то всегда на капот можно что-нить нашлепать, или на крайний случай из карбона есть! Жабры можно менять по желанию, крылья универсальные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а на купе все это чудо подходит? по идее у купе и седана морда одинаковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос выхлопная система, от V на купе довольно интересная должна быть, где бы схемку глянуть да разницу насчупать.... может просто последние банки перекинуть можно, ясомневаюсь что в Vшке с завода прямоток стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а на купе все это чудо подходит? по идее у купе и седана морда одинаковая...

Совершенно верно, можно конечно пошарить по каталогам, но думаю в этом нет необходимости.

По номерам глушаков там все разное: у тебя 25915812 (цена 54тыщи руб)

69bd974de512.jpg

У Вэшки 25902024 (цена 118тыщ руб), но надо где-то копаться искать конкретные размеры, встанут или нет в твои дырки.

c729621bd220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница визуально в том что у V-шки идут 2 трассы от коллектора до последней банки и только в ней обьеденяются, а у мей после катов стоит премежуточный глушак, по размерам труб и изгибвм думаю что все одинаково, кузов то один и тот же, по этому можно попробовать взять выхлоп о V а именно заднюю банку и трассу до катов, по месту за родными катами резать и вваривать V-шную, должно все встать по логике... блин хочется что то замутить, но гарантия мать ее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Demon13 в магазе большой выбор тюненха выхлопа, сегодня смотрел, на купехе вродь даже на штатные места. Ознакомиться с выбором по крайней мере точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

огонь! Осталось по движку найти варианты да раздатке с коробкой и мы будем вишки похлеще GM выпускать)

Шикарная идея! Открыть свой цех по производству Вишек из ситиков! )))

Я бы наверное, поставил бы движок с коробкой от V !!! А вот внешность мне как раз больше у стандартного ситика нравится ( тут дело вкуса ))).

Только вот вопрос, не будет ли дешевле сразу Вишку купить готовую )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, тут тормоза никак вкорячить не могут от вишки, а ты о цехе говоришь)))

 

они заколдованные, стоооолько майнд др...гонева я не видел не на одну тюнячку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах одного из немногих, кто сделал это сам (ну или почти сам :) ) выкладываю мануал по номерам частей/...

На выходе получается следущее:

 

а капот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, я только шапку читал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна вишка для мнятия размеров выхлопа, бампера или еще чего, то обращайтесь приеду.

Переброска движки от корвета, а лучше сразу блока SLX, БЮДЖЕТ 45-50 ТЫС. Дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна вишка для мнятия размеров выхлопа, бампера или еще чего, то обращайтесь приеду.

Переброска движки от корвета, а лучше сразу блока SLX, БЮДЖЕТ 45-50 ТЫС. Дол.

С таким бюджетом конечно перспективнее V купить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Тормоза от вишки давно поставлены,  там проблем нет

Вопрос о бампере,  это тоже mad man?  Или оригинал? 

Если оригинал, то я первый на очереди за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.