Recommended Posts

Только что, bab_dasha сказал:

у меня норм отображается. Может надо быть зарегеным в вк?

наверное)

Поделиться этим сообщением

0cfef48edd73a8937d74e38444b1ab3f.gif

Изменено пользователем Mosquito

Ничего сложно нет. Просто деталей такой формы не найти. Но можно сделать нечто похожее из пластин и трубок. Нарезать на лазерном ЧПУ и и создать нужные эффекты. Но придется продать тачку и на эти деньги купить к ней фары ))) самокат с логотипом LightsLab в подарок.

Sent from my Le X527 using Cadillac Team Russia mobile app

В европейских версиях Cadillac Escalade IV отсутствует верхняя секция в фонарях. Но это решаемо.

И так немного истории пока фотоконкурс мало. В чем суть доработки. Видимо по европейским стандартам такой огромный стопарь запрешен. Но у нас никаких ограничений нет. Мы страдаем из-за Европы ))) в итоге на заводе просто не установили два верхних модуля. фонарь конечно же неразборные. Состоят аж из трех слоев. Работа с фонарем похожа на операцию. Когда ты вроде бы его открыл а там Опа внутри еще одна перегородка. Но все же есть возможность изготовить модули и засветить верхушку фонарей.

Выше 150см ограничение из за него и в рф оно также есть, по свету у нас с европой общий стандарт.

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Пару фото. До и после. c652627ccb20a590d81d81361931f332.jpg

26aee37b2ed0ac0d94c57f6ae6ab95a1.jpg

Выше 150см ограничение из за него и в рф оно также есть, по свету у нас с европой общий стандарт.

Как я вычитал. У нас если он начинается внизу то все ок. Вот если он весь выше чем 1.5 метра то тогда проблема.

Чуть не забыл. Помимо этого в фонарь можно установить динамически поворотники с пробегает снизу вверх или наоборот. Плюс установить датчик резкого торможения. Когда машина резко тормозит фонари будут стробоскопить стопарями. Если этого нет в базе..... :) Или есть? Кто знает?

Только что, LightsLab сказал:

Или есть? Кто знает?

не видел не слышал ниразу! но надо грамотно настроить чтобы именно на экстренном) будет круто, особенно поворотник!!!

На опиле у меня было. При абс моргание стопов. Думаю это реализуемо програмно

Французы еще любили аварийку включать при работе абс

но это уже запрещено

Почему? На BMW видел недавно кто-то аварийку врубает. А иногда стробоскопят. Зависит от года выпуска видимо.

аварийку врубают только при полном экстренном торможении когда срабатывает не авс , а другая система - экстреного торможения. 
Стробоскопы в сигналах торможения запрещены правилами То есть мигать при торможении лампы не должны- хотя прикольно .

Ну мы только про экстренное говорим. Мы ставим G сенсор в фару (аксельмометр) и как только происходит перегрузка он стробоскопит стопами. При обычном торможении все как обычно.

G сенсор,  можно в проводку врезать самому,  я сам так сделал.  Прикольно,  при резком торможении, мигают. 

Вот вам еще пару идей для размышления =)

Это не Cadillac но можно придумать куда применить и вам. Это не просто картинка - это габарит полученный путем многослойной покраски.

lightslab.ru 1173.jpg

lightslab.ru 1177.jpg

Фото инсталляции линз в Escalade III e8a8826025323aeed636da434088a224.jpgc60be8cebae10e12ad78e2315134d070.jpgb04c755016aecb590194168a4e57ee85.jpg1b33fb770740714b327f3efbaf5e2e7b.jpg

В Escalade III стоят бигалогеновые линзы Hella2. Мы из заменили на Koito Q5. Ксенон весь Корея MTF. Лампы D2S 5000K. Заменили габариты на супер яркие. Установили ДХО - включаются по зажиганию или двигателю (настраивается). Притухают при включении ближнего до 10%. Есть функция принудительного отключения - моргнув 3 раза светом они отключаются.

А что скажешь про возможность засунть в эти фары по две линзы, а центр заменить на какой нибуть ледовый модель с несколькими диодами ?

А что скажешь про возможность засунть в эти фары по две линзы, а центр заменить на какой нибуть ледовый модель с несколькими диодами ?

Ну так в центр линзу и инужно ставить. Честно не примерял. Но думаю можно её туда упихать. Тут вопрос в долговечности. Т.к. если пихать ее в центр. То она будет держаться за пластик маски а не за корпус. Это чревато тем что на кочках маску разорвет ))). Если туда и ставить то нефокусированную линзу светодиодную. Она светит шаром. И подключить её как ДХО в 50% как габарит в 10% и как дальний в 100%

18 минут назад, LightsLab сказал:

Ну так в центр линзу и инужно ставить. Честно не примерял. Но думаю можно её туда упихать. Тут вопрос в долговечности. Т.к. если пихать ее в центр. То она будет держаться за пластик маски а не за корпус. Это чревато тем что на кочках маску разорвет ))). Если туда и ставить то нефокусированную линзу светодиодную. Она светит шаром. И подключить её как ДХО в 50% как габарит в 10% и как дальний в 100%

Вот про светодиодную интересная идея )

Ну что? мы снова сделали мир еще немного ярче :) ну и конечно же суше как минимум внутри фар.

Ваши работы выше всех похвал!

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ваши работы выше всех похвал!

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Спасибо. Мы очень стараемся. Но нет предела совершенства :)

17 минут назад, LightsLab сказал:

Спасибо. Мы очень стараемся. Но нет предела совершенства :)

Давайте меня керамикой перед задуем и задок заодно сделаем в пятницу :12: че купить надо? 

Давайте меня керамикой перед задуем и задок заодно сделаем в пятницу 12.gif че купить надо? 

Задуть то это не 5 минут. Дня 2 надо. :)

7 часов назад, LightsLab сказал:

Задуть то это не 5 минут. Дня 2 надо. :)

Да чтож такое куда не плюнь 2 дня :21::4:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти