Vovas

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Vovas в instagram

О Vovas

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения
  1. Да понятно, просто коротко описал почему не хочу туда ехать. Попробую заехать на тот адрес который скинул выше (рядом с сигнальным) но вообще перепрошить хочу.
  2. Можно его контакт?) спасибо! ))))) дело в том что как говорят многие, эта лямбда не учавствует в смесеобразование. Собсно из за нее тупо чек горит а вот жор и неровная работа видимо по другой причине. Если разбираетесь в 1-х ситиках, может быть можно к вам подьехать? Я звонил в этот центр, как то все очень размыто, + отзывы не фонтан, воздержусь, но спасибо! Спасибо за ответы, а то я уж подумал что нихрена ни у кого ничего не ломается)))) А есть в контакте "живая" группа по ситикам?
  3. Температура и колличество бензина - да, все ок. Про обманки Вы правы, хватило на сутки. Про мастеров: это сервис на сигнальном , они вроде как америкосами занимаются, это конечно же не говорит о том что они ковыряя форды могут знать и ситик,но я новичок и поэтому мне сложно судить. ( у тих хоть rech2 есть ) а чек вроде горит из за лямды, горит абс(датчик) А где можно прошить "под без кат"?)
  4. Да, этим прибором (tech2) про первый вопрос - хз) выхлоп как был так и остался белым, иногда пропадает чек, выхлоп становится незаметным.обороты иногда плавают , но очень незначительно, если присмотреться(как на старом дмрв так и на том который установили)
  5. По моему если что то изменилось то чуть чуть, все равно потряхивает иногда. Говорят есть еще какая то причина, искать надо.со старым дмрв мотор заливало, а с новым наоборот обедненая смесь.сказали поездить пару дней, может показатель изменится( обедненая смесь станет норм) потом заехать глянут показатель( бесплатно) а так машина на холостых как то работает с нагрузкой чтоли, особенно если кондей вкл.
  6. Делал диагностику,(мотор работал не ровно с перебоями какими то) дианосты сняли показания с дмрв и сказали что показатель 1,09 это дофига, норм - 0,99-1,02 а если выше то надо менять. Дмрв снят с такого же авто, не новый(оригинал) подобран по номеру на дмрв.
  7. Мотор 2,8 жрет 23-25 после замены дмрв. Какие показатели дмрв должны быть? Сейчас у меня 0,98. До этого стоял дмрв с показателем 1,09 но жрал литров 15-17
  8. Доброе утро! Я новичок, нужен совет. На CTS 1(2005г.в.) вырезаны каты, мотор троит и дымит. Поставили обманки, сразу стало все нормально( перестал троить и дымить) , но на сутки. Как решить эту проблему?
  9. Доброе утро! Я новичок, нужен совет. На CTS 1(2005г.в.) вырезаны каты, мотор троит и дымит. Поставили обманки, сразу стало все нормально( перестал троить и дымить) , но на сутки. Как решить эту проблему?