garkush12

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя garkush12

  1. Добрый день! Машина СТS Coupe 2013 года AWD . Подскажите номерки : Левой рулевой тяги. И нижнего рычага ,точнее номера сайлентблоков которых три ?
  2. garkush12

    Вибрация на холостых

    Насос низкого давления поменял, (который в баке ) проблема не ушла и похоже бензином пахнет на щупе и уровень масла выше нормы ((( На новом масле проехал не больше 300км .Хотя ошибок больше нет. И теперь когда притормаживаю происходит удар-пинок . Что может быть ? До этого были ошибки (Р0172 и Р0191 ) Грешу теперь на ТНВД .
  3. garkush12

    Вибрация на холостых

    не замечал. Диагност подключал комп , и показал что скачет давление когда жмешь на газ держишь его без резких нажатий
  4. garkush12

    Вибрация на холостых

    Вообщем сделали диагностику , топливный насос который в баке под замену. И ещё проверят топливный насос ВЫСОКОГО давления который в моторном отсеке ( да кстати посдкажите пожалуйста его номер на всякий случай?)
  5. garkush12

    Вибрация на холостых

    Вот и появилась ошибка Р0191 + появилась надпись "Стабилитрек откл" и ошибка Р0172. Что может быть? Грешу на топливный насос . (Да ещё, после того как глушу машину происходит в течении 3 секунд вибрация в двигателе, такое ощущение что он хочет снова запуститься и глохнет)
  6. garkush12

    Вибрация на холостых

    Пойдем от простого, катушки посмотрим
  7. garkush12

    Вибрация на холостых

    Что может быть? Вибрации по кузову как на дизеле даже сильней , когда стою в пробке после останови секунд через 20. Причем такая проблема не всегда. Чек не горит обороты не плавают. Пробег 77 тыс.км
  8. Подскажите пожалуйста , какую альтернативу лить в ГУР ? В теме выше GM жижу купить у меня в городе проблема и она стоит космос. ( СТS Coupe AWD 2013)
  9. Были тоже подёргивания , официалы поменяли по гарантии Раздатку !!! Сказали что из-за колес. Я тоже на зиму поставил не штатную резину 255/45 и начались проблемы и убил раздатку .((( Сейчас на лете езжу в стандартном размере перед 235/50 R18 зад 265/45 R 18. И иногда есть подергивания , неужели опять раздатка , хотя резина штатная стоит
  10. Добрый день! Нужны ли при замене масла в редукторах и раздатке какие нибудь дополнительно прокладки или ещё что ? Спасибо!