LoginWK2

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз LoginWK2 выиграл 22 июля 2019

Публикации LoginWK2 были самыми популярными!

LoginWK2 в instagram

О LoginWK2

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk
  • Автомобиль
    Tahoe 15MY -> Escalade 15MY Platinum

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с проблемой неработающего подогрева руля ? Позавчера надо было поехать по делам на машине и дай думаю включу подогрев руля. Нажимаю на кнопочку и... и ничего не происходит. В чем может быть проблема ? Может предохранитель когда-то сдох ? Где находится предохранитель от подогрева руля ?
  2. LoginWK2

    Вопрос по зеркалам.

    Максим Батькович, спасибо тебе. А то Фролов не решился его снимать, придется самому
  3. LoginWK2

    Вопрос по зеркалам.

    Не стал заводить новую тему. Вопрос по боковым зеркалам: как разобрать зеркало, чтобы добраться до лампочки индикации мертвой зоны ? Похоже каким-то чудесным образом провалилась в глубь и надо снять зеркальный элемент и обратно установить диод. Кто снимал и разбирал ? Не хотелось бы ничего сломать.
  4. Может есть у кого занедорого ? Надо заменить корпус ключа, может у кого есть лишний.
  5. Выражаю особую признательность сотрудникам Техцентр Шеви+ отделение ВНДХ, в особенности Александру Фролову. Помог, впихнул и в без того тесных график жизни и все сделали и даже больше, чем надо. Помимо этого дал контакты нужных специалистов по одному "интимному вопросу", поэтому крайне рекомендую посещение данного сервисного центра, а в особенности в смену Александра
  6. Спасибо. Написал вопросы в личку, посмотрим чего скажет. Максим Батькович, к тебе еще вопрос...а антикором днища не озадачивался? Просто ценник у Шеви 55к, что мне кажется очень не гуманно, поэтому вопрос не делал ли ? И если делал, то где и почем ?
  7. Решил пока временно покататься на Кадиллак Эскалейд 2015 года Платинум и два вопроса: - у всех при выключенном кондере когда едешь дует в ноги теплый воздух ? - и есть большой стук или как будто люфт небольшой при повороте руля при поворотах ? Что за ерунда ? Чем лечить ?
  8. Прости Максим Батькович... Ценнег - 65 рублей
  9. Продам зимние шины Yokohama Ice Guard IG35 285/45/R22Пробег всего около 3000 км.Резину купил и поставил прошедшей осенью.Износ минимальный и равномерный, грыж не было!Был один прокол + потеря около 2 шипов.Резина в данный момент на хранение, при необходимости заберу с хранения. Цена 65000 рублей
  10. Продам комплект свечей для Escalade IV и Tahoe IV с 6.2 Парт номер - 12622441 Цена - 3500 р. (территориально Перово)
  11. Всем добрый день! Коллеги, решил продать своего коня, может кого заинтересует. По ценнику пока видится в районе - 3 рублей Собственно чего имеется: Chevrolet Tahoe 2015 года выпуска по ПТС, комплектация LTZ. Куплена в Автосити в феврале 2016 года, машина на гарантии до февраля 2019 года, обслуживалась там же у дилера. Салон не прокурен, машина выходного дня, поэтому и пробег небольшой. Машина в отличном состоянии. За машиной следил и ухаживал, машина ни в чем не нуждалась. Что было сделано: - чип-тюнинг у Алексея - морда и оптика передняя обтянуты бронепленкой - в решетках установлены сеточки - в головной оптике установлены светодиодные лампы - кузов покрыт нанокерамиков: CeramicPro + CeramicProLight - установлены передние и задние брызговики - антихром - подрезана нижняя губа - тормозные диски родные заменены на перфорированные с проточкой + керамические колодки - комплект дорогих резиновых ковров Weathertech(комплект родных тканевых прилагается) - на 12 000 км заменено масло в раздаточной коробке и переднем и заднем мостах(залито Мотюль) - установлена оригинальная защита ДВС - установлены дорогие диски КМС + зубастая резина - салон обработан кондиционером - установлена дополнительная охранная система Из недостатков: - была локальная окраска заднего бампера правой части - второй ПТС, так как первый хозяин менял неоднократно госномера. Не дубликат, а второй ПТС. Полный комплект ключей, сервисная книжка и мануалы. Машина не кредитная и не лизинговая, покупалась за наличные. Бездорожья машина не видела, в покатушках тоже не принимала участие. Более подробно можно тут посмотреть: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_2015_1105319259 http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=120&t=27170