anton_300c

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз anton_300c выиграл 18 марта 2023

Публикации anton_300c были самыми популярными!

anton_300c в instagram

О anton_300c

  • Звание
    Пользователь
    Пользователь
  • День рождения 02/15/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Светлогорск
  • Автомобиль
    Cadillac CTS 2 2008

Profile Fields

  • Имя в INSTAGRAM
    anton_300c

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Приветствую всех в новой теме! Тут будут выкладываться 3D образы различных деталей, как дефицитных так и не очень. Да бы упростить всем жизнь. Первый образ будет шестерни боковых зеркал https://yadi.sk/d/lP2h2w9_3aBBQE (если ссылка не работает, пишите скину лично). Как пользоваться: скачивайте файл, отправляете человеку с 3D принтером, а дальше он разберется и без вас по мере сканинга деталей, тему буду дополнять, если есть какие нибудь пожелания, отсканировать какую либо деталь, пишите.
  2. Думаю надо прошивать при поддержке GM online, обновить все блоки до актуальных версий
  3. Обычно в этих местах отполировано, а весь остальной ржавый наглухо, не вижу криминала
  4. Она что под резинкой, что просто стабилизатор, одинаковый диаметр
  5. Дружище, я не первооткрыватель, а простой человек который ищет пути решения устранения той или иной проблемы.
  6. Версии прошивки, модель мафона нужно смотреть, перед тем что бы, что то делать, тебе никто не дает гарантий что будет работать, у меня заработало, поэтому и поделился. это не полная обнова а частичная, полную я уже накатил офигел от счастья, но сам виноват, не уточнил от какого года Прошивка, а спустя 6 месяцев у меня работает все, эта прошивка мне помогла. Ответственность за свое имущество, всегда несешь только ТЫ. Есть редкие исключения но 99% ответственности всегда на тебе.
  7. Они у тебя останутся, лаги уйдут, у меня до перепрошивки были такие же значения. На драйве есть пост можешь почитать)
  8. У нас с тобой модели одинаковые, я бы не боялся даже, я пол года вообще с ауксом ездил.
  9. Запуск мафона от 2-10 минут, флэш не читало, постоянный ребут(перезагрузка ₽
  10. Можешь обновлять, точно такая же версия как у меня Кирпич я не сделал даже залив прошу 11 года)
  11. Зажимай Fav+Config+info откроется сервисное меню пароль 3424, тапаешь на вкладку Version, тебе покажет твою версию прошивки.
  12. Всем привет, лечим зависание и лаги мультимедиа, машина у меня европейская задний привод, 2008 год, подобрали по вину, работает корректно, прилагаю прошивку. Что бы прошить нужно: флешка отформатированная в FAT32, прошивку распаковываем в корень флешки, далее запускаем двигатель, вставляем флеш в порт, появится окно подтверждения, нажимае ОК, ждем. После того как обновиться можно вытащить флеш. https://drive.google.com/file/d/1n15H6IKGY92g87_baC7UKAhj4zpL3cVt/view?usp=sharing Всем хорошего дня и не ломающихся американских ведришек Эксклюзивно для Team Cadillac